Любовь
Подскажите: возможно что у меня так и не будет любимого и любви а годы идут и уже 24 года хочется стабильных отношений
неужели я такая страшная
Дорогая, красивых и страшных не бывает!!!! бывает только так как ты сама себя считаешь!!!! возможно для кого то ты не очень, а длякого то ты даже Очень))))) ) главное открыть глаза, так как всегда наша любовь ходит где то рядом, а мы её не замечаем)))))))))) ) приглядись к тем кто был всегда рядом с тобой))) ) удачи
Слушай, для любой женщины где то есть только её мужчина! Вопрос времени и случая! Некоторые вообще одни живут, а без мужа-не спят!) шутка. Не надо так трагично смотреть на жизнь!)
ты гонишь???? 24!это ерунда. и запомни твое от тебя никуйда не уйдет. и поверь любовь на тебя свалится неожиданно
Меньше пессимизма, еще вся жизнь впереди, у Вас все наладится
Бывают такие страшные женщины!! ! Но у них столько поклонников!! ! Это все потому что такие женщины принимают себя такими какие они есть, они открыты, беззаботны, радостны, уверены в себе, они не стараются наложить на себя штукатурку чтобы понравиться мужчине, они не забиты и никогда не задумываются о своих недостатках. Чтобы стать такой необходимо над собой работать.
24 -это разве возраст? эх только все начинаеться
Все только начинаеться.
причем тут вопрос внешности - он отнюдь не является решающим! пары вместе не потому что каждый по отдельности мегакрасив, а потому что они нашли друг друга - и вместе они одное целое, вместе они прекрасны и неповторимы) у всех свой путь, кому то и 20 с лишним лет нужно чтобы обрести стабильность в отношениях. представть, кто то ведь и 50 лет ждал)