Любовь
Бывает ли любовь такая которая идет в благодарность за хорошее отношение???)) или это совсем не любовь??)
нет, это и есть благодарность
Кто-то способен любить !!!И флаг им в руки !!!А кто-то не способен, зато он может принимать чью-то любовь !!!
Да, есть такая разновидность....
нет, поверь мне. . у меня парень который любит меня очень. . я ему искренне благодарна и ценю его отношения ко мне. он будет идиальным мужем, но но люблю я его.. . и чтобы он не делал все равно не люблю. . хотя очень очень ценю и зла не желаю
так это благодарность и есть
Согласна с Язвой Сибирской))))))))) Принимать чью-то любовь тоже не каждый умеет... Для этого нужно быть мудрым человеком-это немало...
Любовь она и есть любовь, и какое бы хорошее отношения к Вам ни было, Вы не сможете долго находится вместе с человеком которого не любите только из-за его хорошего отношения к Вам и из-за благодарности, счастья и удовлетворенности от этого вы не испытаете, а соответственно человека можно полюбить просто не сразу, оценивается как раз то отношение которое нужно именно Вам, те черты характера которые Вы принимаете, ведь сразу влюбляются подростки у которых розовые очки на глазах, а более зрелый духовно человек влюбляется не сразу, оценивая все качества партнера, за это и любят, что в человеке есть то что для вас важно и вам приятно