Очень просто! Человек не открывает всех своих недостатков, Оппонент тобишь партнёр вырисовывает себе некоего идеала. Вот всё в человеке хорошо, эмоции чувства вещь неконтролируемая.
влюбиться- элементарно. Иногда с в виртуальным любимым- партнёром и т. д. тяжелее расстаться чем с настоящим! О горе тому кто это пережил и прочувствовал!
Любовь
А вы верите в любовь по интернету????как можно полюбить человека, не зная его, не видя его. не почувствовать его?
В интернете мы все ЗНАКОМИМСЯ !!!А любим уже в реале !!!Любви без близости не бывает !!!
по инету, нет енто дроча мозга, идиотизм, но воть познакомиться и вынести себя в реал, но не факт что будет лаФ)))))))))))) хех
если перенести отношения в реал, познакомившись в Сети, то без проблем.
можно ...дело случая... и не всем фартит
Инэт это только сфера обмена информации и развлечения, все остальное только в реале! Любовь это намного глубже чем просто общение и развлечения!
У меня так было... 8 месяцев бесконечной переписки, часами на телефоне сидели, но ничем хорошим не закончилось... только боль и слезы, я любила... человек оказался просто виртуалом... Лучше ищи в реале любимого человека, потому что влюбится в интернете возможно, а расстаться, не у всех хватает сил...
В любовь нет, а вот заинтересоваться можно. А дальше уже личная встреча и общение по телефону покажет.
Я котегорически в эту любовь не верю! Её просто нет! Люди просто очень привыкают к общению и всё! Но это не любовь!!)))
верю! так своего мужа и встретила, переписывались, общались, болтали.... а потом поняли что уже жить друга без друга не можем
можно. у меня несколько подруг так замуж повыходили-в инете списались встретились и полюбили друг друга еще больше чем после переписок.
У меня сейчас именно такая ситуация, если бы не любила так сама, ни за чтобы не поверила, что такое бывает.. . общаемся больше года, встреча еще впереди... Скажу честно-очень тяжело... и только реальная встреча покажет выйдет что-либо из этого путнее, потому как полностью сгласна- в любви обязательны две составляющие: духовное общение, интерес и физическое влечение и до тех пор пока не ясно есть ли влечение, о любви в полном смысле этого слова говорить рано.