Любовь

А вы верите в любовь по интернету????как можно полюбить человека, не зная его, не видя его. не почувствовать его?

Очень просто! Человек не открывает всех своих недостатков, Оппонент тобишь партнёр вырисовывает себе некоего идеала. Вот всё в человеке хорошо, эмоции чувства вещь неконтролируемая.
влюбиться- элементарно. Иногда с в виртуальным любимым- партнёром и т. д. тяжелее расстаться чем с настоящим! О горе тому кто это пережил и прочувствовал!
Николай Хижников
Лучший ответ
В интернете мы все ЗНАКОМИМСЯ !!!А любим уже в реале !!!Любви без близости не бывает !!!
Алина Манасова
по инету, нет енто дроча мозга, идиотизм, но воть познакомиться и вынести себя в реал, но не факт что будет лаФ)))))))))))) хех
если перенести отношения в реал, познакомившись в Сети, то без проблем.
Руслан Заика
можно ...дело случая... и не всем фартит
Инэт это только сфера обмена информации и развлечения, все остальное только в реале! Любовь это намного глубже чем просто общение и развлечения!
У меня так было... 8 месяцев бесконечной переписки, часами на телефоне сидели, но ничем хорошим не закончилось... только боль и слезы, я любила... человек оказался просто виртуалом... Лучше ищи в реале любимого человека, потому что влюбится в интернете возможно, а расстаться, не у всех хватает сил...
В любовь нет, а вот заинтересоваться можно. А дальше уже личная встреча и общение по телефону покажет.
Я котегорически в эту любовь не верю! Её просто нет! Люди просто очень привыкают к общению и всё! Но это не любовь!!)))
верю! так своего мужа и встретила, переписывались, общались, болтали.... а потом поняли что уже жить друга без друга не можем
можно. у меня несколько подруг так замуж повыходили-в инете списались встретились и полюбили друг друга еще больше чем после переписок.
У меня сейчас именно такая ситуация, если бы не любила так сама, ни за чтобы не поверила, что такое бывает.. . общаемся больше года, встреча еще впереди... Скажу честно-очень тяжело... и только реальная встреча покажет выйдет что-либо из этого путнее, потому как полностью сгласна- в любви обязательны две составляющие: духовное общение, интерес и физическое влечение и до тех пор пока не ясно есть ли влечение, о любви в полном смысле этого слова говорить рано.