Любовь

Смогу ли я полюбить, если совсем устала верить?

сможешь непременно
Сергей Желудков
Лучший ответ
полюбить? :) а вы учитываете реали? например что на всех может не хватить? :) а по поводу верить.. .кое что на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Сергей Омшин
конечно полюбишь. у тебя добрые и честные глаза.. хороший человек. а для хорошего человека, всегда будет вознагрождение-любовь...
Юленька сможешь полюбить, но пока в твоей жизни не появится достойный мужчина, который сделает тебя по настоящему счастливой, вера не придёт!! !
Ты главное впускай в сердце, не прогоняй....
Верь и все!!!
Когда пословица: не родись красивой, а родись счастливой, начинает повторяться в жизни уже который раз подряд, пропадает вера во все чувства вообще.
У меня тут тема была про чувства, которые сопровождают человека всю жизнь после того, как ему сердце разобьют.
Хромы человек на любовь и на чувства становится, и не доверяет и не верит уже потом никому.
Вот только, если лекарь не встретится и не излечит израненную душу, не склеит разбитое сердечко по кусочку (((
Анастасия
любить и верить - абсолютно разные понятия. Если человек может любить в принципе он полюбит. А вот верить совсем необязательно. Что это меняет, если задуматься.... Вы разлюбите если пришло время в любом случае, и любить будете (до определенной поры) также не смотря ни на что. Думаю Вы точно полюбите, а вот верить или нет ---Вам решать...
Боря Акрамов
Эхх... Любовь приходит негаданно-нежданно, когда ее совсем не ждёшь...
Любовь .....
Господи, да какая разница, придёт - хорошо, не придёт - пофиг.
Ecaterina Fefelova
Вера и любовь НЕ являются тождественными понятиями
Сможешь... пройдет время и к тебе вернется ВЕРА, НАДЕЖДА, а любовь она всегда в нашем сердце.
Аygul Azatbaevna
Ну если голова не болит???
А зачем ?
надежда... умирает последней....