Любовь
Сможете ли вы полюбить человека, если он некрасив внешне.
Кода познакомились с мужем он мне жутко не понравился, а сейчас лучший человек, и даже я его стала считать красавцем.
нет
можно и будешь считать его самым красивым впоследствии
это и есть любовь
Можно.. в школе я дружила с одноклассником, ну знаешь, чисто дружба, в выпускном классе иногда уроки вместе делали, на занятиях вместе сидели, когда мне было скучно-я могла позвонить ему в 10 вечера и протрепаться три часа.. он был некрасивый, даже не учитывая мои предпочтения, чисто объективно, но с ним было душевно тепло и спокойно, и если бы я не зациклилась на своих проблемах-кто знает, до состояния влюблённости оставалось совсем чуть-чуть.. ведь всё равно, сначала ты конечно смотришь на внешность, но потом начинаешь смотреть на человека через призму ваших отношений, и недостатки внешности уже не замечаешь
некрасив внешне для кого, для вашего окружения? если мнение окружающих для вас важно, то и не начинайте отношений, а если для вас он тот единственный, то и внешность уже не главное
да конечно. главное в человек- это его душа
Как бы мы не говорили, что не "красота" главное в человеке, но в первую очередь всё же смотрим на его внешность.... я б наверное не смогла....
думаю возможно !
понятие внешней красоты очень относительное. если я люблю волосатого бенгальца, это не значит, что он всем нравится. но для меня он самый-самый...
красота в глазах смотрящего. если человек нравиться-он кажется тебе красивым ...независимо от его соответствия общепринятым стандартам.
когда любишь, то этот человек самый красивый, не зависимо от мнения других
Не все ведь красавцы и понятие красоты у всех разное. Для меня он урод, а для тебя красавчик. Так, что любовь зла....
Гораздо важнее красота внутренняя.
у меня такое было... парень на внешность не очень, зато душевный человек. у меня до сих пор остались к нему чувства....
Конечно же!!!! На собтвенном примере убедилась!!!! Влюбилась в человека который совсем далеко не моего типа!!!!
Конечно можно
Да. Каждый заслуживает на любовь и он в том числе
у каждого свое измерение красоты.
вот моя жизненая позиция.. .
Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. ,
Ты можешь завязать со мной знакомство, но это совершенно ничего не будет значить. ,
Твоя внешность очаровывает других, но она не производит на меня впечатления. ,
Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать о чем я на самом деле думаю,
Тебе может казаться, что ты знаешь, что должно произойти, но ты никогда не сможешь предсказать мой следующий ход. ,
Только когда я увижу ИСКРЕННОСТЬ в твоих глазах, я отменю все эти правила !
мужчина красив тогда, когда он ведет себя по-мужски и когда он любит...!
вот моя жизненая позиция.. .
Пусть он не красив внешне, но красив душой....