Любовь
Смогли бы вы полюбить уродливого внешне человека только потому,что он любит вас больше жизини?
Красота временна, а любовь вечна
а ещё у него есть какие-либо достоинства кроме любви ко мне? ?
тогда да
только таких и люблю как показывает практика
одних уродов
тогда да
одних уродов
Конечно, смогла бы. Однажды я голосовала такси, остановился частник. Открыл дверь, я села, глянула на него, и чуть деру не дала - такой урод. Но мы попали в жуткую пробку, и вынуждены были общаться. Оказался замечательный мужик: умный, талантливый, амбициозный, трудолюбивый, с золотыми руками. Через пару часов я уже видела только обаяние на его лице, и моя бы воля - полюбила бы....
если честно некрасивых людей не бывает. Потому что даже если внешне он не очень, то постепенно начинаешь общатся и смотришь другими глазами. А уж если на протяжении долгого времени видешь только в нем некрасивого человека, значит на подсознательном уровне знаешь, что и душонка у него гаденькая.
Нет, одной любви мало, а внешность???, к ней можно привыкнуть ведь это не главное.
да, ведь нет ценнее человека, что любит тебя!
у меня ненастолько заниженная самооценка
Все смогли!! Ну как здорово!!! Редки такие случаи уж поверьте. А полюбим или нет -это уже не нам решать, а Богу!!!
мм я думаю уродливых людей нет, мы же не виноваты что нас бог сотворил с такой внешностью и тд... я думаю что можно всё исправить :поменять причёску, начать следить за лицом, поменять стиль одежды, заниматься спортом и тд... возможно и смогла бы полюбить
КАЖЕТСЯ ТЫ ПОПАЛА!!! НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР!!! ЧТО... ПРЯМ ТАКОЙ УРОД??? А ТВОИ ЧУВСТВА??? ТАК ИХ НЕ ОЩУТИШЬ!!!!
Я бы не смог полюбить уродливую девушку, если бы конечно меня не заколдовали... .
Выбор за тобой.
К уродству привыкаешь также быстро, как и к красоте!
полюбить любого (и красивого, и не красивого) только за то что он любит тебя-нет! не смоглабы!!! я люблю человека, уважаю, ценю его отношение ко мне. а любить за любовь? -не думаю, что это любовь. это благодарность.
Уроды тоже бывают импозантными.
судить челвека по внешности не нормально, когда влюбляешся не важно страшный он или нет в твоих глазах он будет красавцом, главное душа человека, ведь человека делает человеком душа а не тело
Если мне будет импонировать его любовь, то да! Бывает так, что вообще не возникает желания приближать к себе влюбленного человека.
смогла бы! потом он может стать красавцем
Да! внешность не главное