Любовь
Полюбила женатого, жена очень больна он ее не любит не живет с ней мою дочь любит, у него тоже дочь, я готова на все!
Готова, тогда помоги ему с его проблемами, а больных жен не бросают, а если бросают, то стоит сто раз подумать а нужен ли тебе такой человек рядом в жизни, не бросит ли он и тебя, когда у тебя возникнут проблемы???? Я в общем говорю, а не конкретно о нем, может не все так, как вы рассказали....
Это подло )
в чем проблема, если не любит, не живет... .
А у всех у них жёны больные, и Ваш не соригинальничал. И все не любят, живут из жалости. Женщины! ? Ну сколько Вы будете вестить на этот бред?
не дай бог тебе заболеть....
И чё? Порадоваться за Вас что-ли?
Вперёд и с песней))))
Сумбурно всё написано.... В чём заключается вопрос?
А Вы уверены, что жена больна? А то в темном переулке непоздоровится Вам. Мужчинам верить нельзя. Если бы любил Вас. давно уже жил с Вами и Вашим ребенком.
Как аукнется, так и откликнется... Ты делаешь большую подлость, встречаясь с женатым мужчиной. Жена больна, а потом ты заболеешь и он другой сучке будет ныть на ушко.... Тебе нравиться?. . Козел твой женатик и последняя сво.... А еще подумай о своей дочери. Ведь грехи наши переходят до седьмого колена. И потом-. "жена больна"...Ну и что, она ведь не умерла. Может быть, Господь ее спасет, а подлый муж будет поражен страшной болезнью.
короче, хочет усидеть на двух стульях!!!
Однажды он поступит так и стобой. Будь осторождна. Мужчины не так просты как кажутся... Знаю из собственного опыта.