Любовь

Имеет смысл связываться с женатым, если он сильно любит и жить без меня не может, а к жене относится с прохладой?

Этот вопрос такой индивидуальный, поэтому и ответ на него нельзя дать однозначный, есть много мужчин которые живут в браке и не просто с прохладными отношениями, а с ужасными.. . а есть что уходят и сами не понимают почему, ведь все хорошо.. . Это жизнь, слушайте свое сердце! Удачи вам!!!!
Александр Рудый
Лучший ответ
К жене с прохладой? Это он так Вам сказал?: ) Или Вы свидетель этого? И с чего взяли, что именно Вас он сильно любит?: ) Ну Вы меня насмешили: ) Все они любят любительниц вторых ролей, вот только бегом бегут почему-то домой к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ:)
Юлия Панькова
Все они так говорят, редко кто бросает семью.

Не стоит так уж верить, во всё, что говорит женатый мужчина.
Паша Семанин
имеет смысл попробовать связаться в том случае, если Вы сами его также любите, как он вас...)
Ольга Котова
Почему-то все любовницы так считают. Через некоторое время они понимают, что все ровно наоборот.
Про прохладное отношение к жене, он вам рассказал? Ничего не имею против связей с женатыми, это личное дело каждого. Вот только головы терять не стоит. Говорят они много и красиво, а как по факту, так все не так красиво.
С женатым НИКОГДА не имеет смысл связываться!!!
Оксана Шикута
если нет других вариантов-проводите время с ним, но ищите свободного.
Люда Беликова))
не стоит делать того, чего вы не хотите в жизни по отношению к себе. если вы не хотите чтобы потом с вами так поступили.
M Mg
нет, с женатыми связываться нельзя! Просто НЕЛЬЗЯ, без всяких объяснений.
Сама думай.! ладно... голова болит уже.
Денис Королев
думаю вообще не имеет смысла.. . пускай сначала разведется.
ЭТО КТО СКАЗАЛ? вы что лично жили в его семье и видели, что он к жене относиться с прохладой? если бы это было так, то он давно был бы свободен, и был бы женат на вас! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ, ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО И ПОЖНЕТ! мало ли что он говорит!
Tariel Natsilashvili
Посмотри фильм "Осенний марафон". А потом сама выберешь.
Амангали Ага
НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ. Я связалась, он тоже мне говорил что с женой хочет развестись. А в итоге я страдала из-за него. Обман. ОН позвонил и сказал что всё дорогая, я вернулся к жене. А вот другая история. Парень и девушка в друг друга влюбились, а потом узналось что он еще не разведен. Развелся, теперь проблем столько. Раздел имущества и т. д.
исключительно половой связью!
только вам и вашей совести это решать. Не думайте, что сможете найти ответ не в душе себя самой. Вся ответственность за ваши решения лежит только на вас! Не перекладывайте решение проблемы на других!
Стас Ultras
Никаких если. Если бы любил вас, был бы рядом
А он каким образом доказал Вам свою сильную любовь? Не надо быть легковерной дурочкой! А про свое прохладное отношение к жене тоже он Вам рассказывает? А дома жене в рот, поди, смотрит. Но какими бы не были их отношения- это ИХ отношения, Вам в них не место.
он не относится к ней с прохладой. это он тебе так говорит. если живет с женой, она для него много значит. 5 процентов тех, кто правда ушел из семьи. а остальные просто мозг пудрят, что разведутся. потом жена болеет, не могу ее в таком состоянии оставить. потом когда наступит долгожданный момент, (если он все же ушел из семьи) вы начали жить вместе, то бывшая жена будет донимать звонками, что дети заболели, это надо, се надо.. . и он постоянно будет срываться.
За связь с женатым мужчиной я бы вообще казнила) Ни у кого нет морального права разрушать чужие семьи, что бы там мужик не говорил. Он и без вас спокойно проживёт. Забудьте, не ваш вариант
Это он тебе говорит что с прохладой а на самом деле ты же не знаешь. У меня был такой опыт тоже говорил что жену не любит что уйдет а на самом деле выяснилось что врал. Им нужно разнообразие в жизни вот они и ищут таких глупеньких поверь женатый это несерьезно....
Anara Baibosunova