Любовь
Как полюбить себя, если я некрасивый и меня никто не любит?
Трахать шлюх
перестань таким себя считать...
фап-фап-фап...
есть простой метод - самозомбирование
каждый день повторять себе по 500 раз "я самый самый и т. п. "
примерно через год появляется просто ошеломительная уверенность)) )
ах да, а еще надо постоянно работать над собой
заниматься спортом, учиться зарабатывать деньги, учиться легко и весело общаться
а для мужчин внешность вообще не актуальна - я в начале знакомства мужу сразу заявила что он страшненький- зато оказался веселый и интересный собеседник, а также нежный и очень заботливый. А потом оказалось что не страшненький - куда только мои глаза смотрели)
у меня отношение к жизни сложнее.... я и не должен быть самым любимым для себя.... я должен быть таковым для нее! она для меня! только в этом случае можно говорить о нормальных взаимоотношениях....
У Вас есть душа. Ведь что то же есть хорошее.. индивидуальное.
Полюбите себя за это.
будьте самим собой, и обязательно найдется человечек который вас полюбит, и не переживайте по поводу своей внешности, мы все не идеальны, просто у всех вкусы разные
чтобы полюбить себя никто не нужен
Внешней обманчива. думаю у всех есть красота. перестанте думать о себя так. любит надо себя чтобы любили вас. для дуры и дураков только надо внешней. зачем вам такие. ? внутренних красота самый главный. и уверенность себя
красота это лиш один достаток!! ! есть много других понемание, будь весёлым! Люби жизнь!! ! Повысь самооценку!!!! в крайнем случае обратись к психологу!!!!
Нужно быть уверенным в себе. Это важно в парне.
перестать себя считать таковым