Любовь
Уже больше никому не верю потому как разочаровалась, а ты кому веришь?)
я не верю и разачаровалась, но от этого не чувствую себя несчастной и ущербной!
Бауржан Аушаев
да, я так же
Бауржан Аушаев
эт точно!
кому-то все равно нужно верить, иначе совсем все угнетает...
Тоже никому. Тоже хватает разочарований. Действительно угнетает, а что делать?
никому не доверяю... так проще
Я даже себе не верю.
себе и своим осчусчениям... .
и вам советую
разочарование это не повод никому не верить.
Я никому не верю и ничего уже не жду.
Верю только себе.
как разочаровалась, так и вновь влюбилась и счастлива, и кому надо верю
А я тоже больше не верю ((((( После вчерашнего - любимый, как всегда, подвёл.... Безумно ужасно разочаровалась в нём ( Как дальше строить с ним отношения - теперь не пойму.
Не хочу больше верить.
Лучше уж надеяться на себя и верить только себе - сам себя никогда не подведёшь, так как знаешь себя и можешь всё предусмотреть.
А поступки других людей предугадывать - глупое время препровождения.
Да, слова пессимиста. . а как иначе, когда ты с людьми ведёшь себя искренне, вдруг они дарят тебе надежду, а ты начинаешь в них верить. верить как идиот.... а потом БАЦ а надежды, мечты разрушены - нет доверия. полное разочарование
Не хочу больше верить.
Верить надо себе, в первую очередь. надо не кому-то верить, а во что-то в правду например, есть даже то во что надо верить больше, чем в правду.