Любовь

не знаю как мне быть, посоветуйте. запуталась. . не знаю кому верить, а кому нет?!

Меня один парень гулять зовет, до дома подвозит, недавно с ним на машине катались.. . Но знаете не целовались с ним, ничего такого тоже не было, потом еще с его другом на машине прокатились, и я его попросила, что бы домой отвез.. он сразу отвез. А потом я от сестра получаю смс-что бы я не дурила! я не поняла о чем она, перезваниваю, она говорит что эти парни с кем меня видели, славятся плохой репутацией, и что особенно его друг, говорит, что он сам всех малолеток пере*бал. и то что то с кем каталась я, тоже недалеко от него ушел. и как мне теперь быть? полностье прекратить с ним общение? вы поймите, город очень маленький, все друг-друга знаю, слуши летают быстрее чем смс. Как мне сейчас быть, перестать с ним общаться. а то тоже в ряды девушек легкого поведеия запишут, и еще он мне Нравится,!!! очень! мне 16,ему 22. пожалйсто дайте объективный совет. Сегодня сутра он мне написал, я сказала ему, что мне уже из-за него все уро мозг выносят, ну я объяснила в чем дело (но не сказал кто сказал мне это) , он сказал что не удивлен, что это лишь пустые сплетни... и выбор за мно верить или нет. я ответила-посмотрим.. . скажите что делать? может маме все рассказать, что она скажет?!
Делай так, как подсказываеттебе сердце. и делай так, как хочешь ты. но и имей голову на плечах, чтобы и не стать девушкой лёгкого поведения!
Лазат Жусупова
Лучший ответ
Ты-же сама хочешь этих парней, разреши себе это удовольствие. Или оставайся приличной дурой прислушивайся к людской молве до старости. На всех не угодишь, а счастья хочется.
Катюша Серова
Маме не рассказывайте.
Stas Alexeyev
прекратить общаться, тебя тоже используют и кинут, тем более раз они два друга, а лезят к тебе одновременно значит на большее чем "секс" и не надейся
лучше поищи кого нибудь более серьёзного, не общайся с ними вообще.
потом пожалеешь
маме расскажи, она объективно ситуацию оценит
не общайся с ним, во-первых он уже взрослый парень, во-вторых, сплетни не просто так образовались..
это опасно !!!
ты пошла по тропе страшной беды !!!
там в конце... на тебя уже взведён капкан !!!
ради бога !!!прекрати с ними общение !!!
не верь ему! нравится, да разонравится! знаешь, сколько ты раз еще в жизни влюбляться будешь! сестра твоя права, соблазнит, не успеешь глазом моргнуть, потом будет всем рассказывать. тебе это надо? потом сильнее мучиться будешь из-за случившегося, чем из-за влюбленности к нему. а позвонит, скажи, что он не в твоем вкусе и у тебя уже есть ухажор. знаем мы этих прихиндеев 20тилетних!)))
раз город маленький и слухи быстро разлетаются, то не исключено, что мама ваша уже знает.... просто тактично молчит... .
если не знает, ну сложно сказать... мамы бывают разные.... попробуйте рассказать.... она может что то дельное посоветвть.... но РЕШЕНИЕ всё равн принимать вам.. .
Попробуйте общаться, встречаться, целоваться.... не обязательно же сразу в постель ложиться... просто встречайтесь.
...а там уже и сами поймёте.
раница в возрасте чепуха.... у меня друг 24 встречался с 17....и ждал... год ждал.... они уже 4 года и счастливы... .

Удачи вам.
Решать тебе, но поверь если не хочешь разочароваться перестань встречаться с ними, ну а если хочешь удовольствия (пардон, ну этж правда) встречайся до того момента пока они тебя не кинут, только глупостей не наделай, ты понимаешь о чем речь