Любовь
Кому верить?
ИСТОРИЯ ВЕСЕЛАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, САМА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!! ЖИВЕМ 3 ГОДА ВМЕСТЕ, КОНЕЧНО ССОРИМСЯ И МЕРИМСЯ, НА 10 ДНЕЙ РАЗЪЕХАЛИСЬ ОНК СВОИМ РОДИТЕЛЯМ Я К СВОИМ, ВСЕ ДНИ Я НА НЕРВАХ, НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЕГО ОТЕЦ НАХОДИТСЯ КУЧА БЫВШИХ ЕГО ДЕВУШЕК С КОТОРЫМИ ОН ТЩАТЕЛЬНО ПОДДРЕЖИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ, НЕКОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТ ЕМУ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ, НО МНЕ ОН ОБЪЯСНЯЕТ ЧТ К НИМ ЕГО НЕТЯНЕТИ ЧТО ЕМУ ПРОСТО ПРИЯТНО ИХ ВНИМАНИЕ))) НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК ПРИЕХАВ ТУДА ОН ПРОПАЛА НА 2 СУТОК, ТЕЛЕФОН НЕ БРАЛ, ОТЕЦ ЕГО ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЛ МНЕ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОБЪЯВИЛСЯ СКАЗАЛ ЧТО ПИЛ С ОТЦОМ И НЕ СЛЫШАТЬ ТЕЛЕФОН, ПРОХОДИТ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДИТ СУТКИ, ПРИ ЧЕМ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ В 4 УТРА МНЕ ПОЗВОНИЛ ЕГО ОТЕЦ НЕ ПОНИМАЯ КТО Я))) И ОН НАПИСАЛ СМС ЧТО ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НО ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ПРОСТО СПАЛ ОПЯТЬ И НАПИЛСЯ С ОТЦОМ! В ТОГЕ Я ПРОШУ СКИНУТЬ МНЕ ДЕТАЛИЗАЦИЮ, ЧТО ТОЛЬКО Я НЕ СЛЫШАЛА И ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ И ЧТО ОН НЕ ВИДИТ СМЫСЛА В ЭТОМ,И ЧТО ЕГО ТЕЛЕФОН ПОКА ОН БРАЛ КАКОЙ ЕГО ДЯДЯ И ЗВОНИЛ БАБАМ, В ИТОГЕ КОНЕЧНО ОН НЕ СБРОСИЛ СКАЗАВ ЧТО ДЕТАЛИЗАЦИЯ НЕ ДАСТ ОБЪЯСНЕНИЯ И ЧТО ОН НЕ ПРЕДАЛ МЕНЯ И ГОВОРИТ ПРАВДУ! Я УСПОКОИЛАСЬ И ОТПУСТИЛА СИТУАЦИЮ, ПОСЛЕ ВИЖУ КАК МНЕ ПРИХОДЯТ В АГЕНТ ИЗВЕЩЕНИЯ ЧТО КАКАЯ ТО ДЕВУШКА ЕМУ ПРИСЫЛАЕТ СООБЩЕНИЯ, Я ЕГО СПРАШИВАЮ КТО ЭТО? ОН РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ ЧТО ЗНАЕТ ЕЕ 5 ЛЕТ И ЧТО ВСТРЕТИЛ ЕЕ В КЛУБЕ И ПРОСТО ДОБАВИЛ ЕЕ В ДРУЗЬЯ И ЧТО МЕЖДУ НИМИ НИЧЕГО НЕТ, Я ПРОШУ СО СВОЕМУ СТОРОНЫ ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ В КОНТАКТЕ ( ДА… МЕНЯ НЕТ У НЕГО В ДРУЗЬЯХ) )) И ПОСТАВИТЬ СТАТУС ЧТО ОН В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕ ТАКИ МЫ 3 ГОДА ,ПОВТОРЯЮСЬ! НА ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ЧТО В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА И ОН ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!! ВООБЩЕМ ОТГОВОРОК БЫЛО МНОГО!!! ЗНАЕТЕ НУ ТРОМ ПОЧУИЛА ЧТО ТО НЕ ЛАДНОЕ)))) В ИТОГЕ ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ НАПИСАЛА ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРУЮ ОН ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ , НА ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ЕГО НЕ ЗНАЕТ И ЧТО ВСТРЕТИЛА ЕГО В КЛУБЕ ГДЕ ОН БЫЛ С ДЕВУШКОЙ ( ДА ИМЕННО В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОН ЯКОБЫ СПАЛ) И ОНА ОФИЦИАНКА И В ТОТ ДЕНЬ ОНА ЕГО ОБСЛУЖИВАЛА ЕГО И ТУ ДЕВУШКУ ЧТО ПОСЛЕ ОН НАШЕЛ ЕЕ В КОНТАКТЕ И САМ СТАЛ ЕЙ ПИСАТЬ , ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕТИТСЯ И НАПИСАЛ ОН ЕЙ . ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЖЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЕМУ Я НЕ ВЕРЮ ТАК КАК ОН С САМОГО НАЧАЛА ОБМАНУЛ!!!
Верить нужно только себе. Как правило, такие люди не меняются. . Подумай, готова ли ты принять такие условия игры? Закрыть его, или заставить перестать обманывать ты не сможешь. . Нужна ли тебе расшатанная нервная система, круги под глазами, низкая самооценка в обмен на его присутствие в твоей жизни? Если он себя так ведет, то это по крайней мере неуважение к тебе - даже пить с отцом можно спокойно, если вы с ним это обсудите и ты будешь знать где он и с кем.. . Пусть даже два дня.. . А сидеть и ждать его, как манну небесную, с оправданиями типа "Телефон не слышал" или еще что-то - это очень глупо.. . Если он говорит, что спал, а в это время с официантками знакомится - гнать его на хрен!! !
а с другой стороны, если ты настолько крепко и сильно его любишь, что готова простить измены, вытирание об тебя ног и наплевательское отношение - тогда тебе и карты в руки. . Каждый выбирает для себя. . Вряд ли он когда-нибудь станет заботливым отцом, нежным и верным мужем и главой семейства.. . потому что постоянно вокруг будут официантки, социальные сети и просто красивые девушки.. . Может, просто не с тобой или не сейчас.. . Выбирай сама для себя.. . Каждый кузнец своего собственного счастья и судьбы...
а с другой стороны, если ты настолько крепко и сильно его любишь, что готова простить измены, вытирание об тебя ног и наплевательское отношение - тогда тебе и карты в руки. . Каждый выбирает для себя. . Вряд ли он когда-нибудь станет заботливым отцом, нежным и верным мужем и главой семейства.. . потому что постоянно вокруг будут официантки, социальные сети и просто красивые девушки.. . Может, просто не с тобой или не сейчас.. . Выбирай сама для себя.. . Каждый кузнец своего собственного счастья и судьбы...
Относитесь к этому как к игре и всё будет нормально!
ну и на хрен ты с ним живешь....
Интуиции.
слушать себя и верить себе естественно
Верить никому нельзя! Мне - можно!
зачем жаловаться, прими решение сама !
С начало себе научись верить!!)))
два варианта: либо ни кому, либо всем, если хочешь выбери свой!
Верь только своему сердцу и разуму.
Что за вопрос, верить - не верить. Делай выводы и решай, готова ли ты всю жизнь посвятить именно этому человеку.
а что тут неясного : лапша, правда верить нужно, но только себе милой . Да, и маме с папой . И не задавай вопросов НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ . А если начнет сам что то придумывать скажи : " Мели Емеля, твоя неделя " .
и зачем тебе лгун и алкаш.. . он так и будет тебя использовать и врать.. .
оставь его с его папой и алкоголем.. . а у тебя все наладится и с тобой
рядом появится тот которому ты будешь необходима как воздух,
и который тобою будет дорожить... .
Не отчаивайся ))) Все наладится. ПОЛЮБИ СЕБЯ )))
оставь его с его папой и алкоголем.. . а у тебя все наладится и с тобой
рядом появится тот которому ты будешь необходима как воздух,
и который тобою будет дорожить... .
Не отчаивайся ))) Все наладится. ПОЛЮБИ СЕБЯ )))
тебе решать
Что врет так это просто 100%. Есть два варианта или поверить (если очень нужен) или послать далеко и надолго. если есть самоуважение.
Откуда дуры то такие берутся???, об них алкашня ноги вытирает, а она еще разобраться хочет, а в чем, как тебя используют и ноги об тебя вытирают?
Еще классик сказал"лучше быть ни с кем, чем с кем попало! "
Еще классик сказал"лучше быть ни с кем, чем с кем попало! "
Не только с самого начала обманул. а врет и врет по всему ходу пьесы и еще наверное. удивляется, что ты до сих пор ему веришь. Может с кем поспорил, сколько ты "лапши" сможешь выдержать? Здесь вопрос не стоит об утраченном доверии. а вопрос в том, что насколько же вы сами рады обманываться, если до сих пор еще сомневаетесь и до сих пор не закрыли такие отношения.
очнись и беги от него
во понаписала))))))) ) без бутылки не разберёшься)))))))))
не позволяй делать из себя дуру! эта история не веселая, возьми ситуацию в руки, подумай, ведь он изменяет тебе и не боится что ты все поймешь!
В натуре-ты чё -мазохистка?!..
хрен победишь....
плюнь на это
я тебе одно скажу-люди не меняются! а ты когда прощаешь его, каждый раз надеешься, на то, что он изменится. в любом случае решать тебе. и оглянись вокруг, неужели ты не видишь нигде человека, который тебя действительно любит? не может такого быть. запомни- он должен тебялюбитьа не ты его!
да пошли его на три стороны и буквы и живи дальше радуясь и наслаждаясь жизнью, а с ним всю жизнь прогадишь....
верить нужно продолжать, просто быть чуточку осторожнее
Красивое слово - детализация...
бедная девушка) ваше бы терпение и всепрощение направить на отношения с действительно стоящим человеком, а вы потратили 3 года своей жизни на мудака, который вытирает о вас ноги. Как же вам не жаль себя? И разбираться в этой ситуации не надо, а надо бежать сломя ноги от такого мужчины и его семьи) кроме слез, обид и депрессий ничего вы получите от этих отношений) полюбите сначала себя, только тогда в вашей жизни появится достойный вас мужчина)
Бросай его! Че за бред... по ушам тебе ездит, оно тебе это надо!? Меня парень сам упрашивал чтоб я сменила положение, хотя бы на есть друг! (когда мы еще только начинали встречаться). Это элементарно не уважение к тебе, не считая того что он все врет! Даже уже то странно что вы живете 3года вместе и едете отдыхать по разным городам отдельно тем более на 10 дней! Это не нормально!
алкоголику не стоит в любом случае
Всем Можно верить только подходя к этому вопросу с умом !!!Доверяй да проверяй как говорится !!!
Думайте сами. В нете советчиков очень много найдется, а решать всё-равно Вам.
Брехло, бабник, алкоголик - оно вам надо? Хотя.... судя по вашему поведению - похоже что так. Дальше - за что боролась. .
А капс лук зачем? Чтобы доходчивей было?
А капс лук зачем? Чтобы доходчивей было?
Верь своему сердцу и здравому смыслу!
верить это одно, а доверять это другое. проблемы как таковой то нет. человек сам себя показал к чему пустые слова. уже итак ясно что никаких отношених у вас не будет. не загружайтесь и отвлекитесь на более приятные для вас дела и в следующий раз не повторяйте своих ошибок. удачки
верить в себя и в собственный кошелек..
Многа букф. Я стока ни знаю.
своему сердцу.. и еще маме.
Эх, Юля-Юля! Наверно все Юлии такие доверчивые) Беги от него куда глаза глядят! Горбатого могила исправит))) -есть такая поговорка.
Ребята жить надо дружно, а при ссоре не звонить, а вообще послушай сердце и делай как оно подскажет...
не доверяй ни кому
там, где обман, уже не может быть правды...
ниасилил ))
не вздумай мстить, еще хуже будет. Лучше сразу и полюбовно разбежаться. Делов не будет. там по ходу на уровне генетики.
верь только себе, наше шестое чувство, когда мы любим нас никогда не подводит.
Верить нужно только себе самой!
набор слов... для окулиста
верить не надо ни кому, кроме себя, это мое мнение
Я думаю что теперь надо верить только себе потому что от него правды не дождёшся.
Похожие вопросы
- не знаю как мне быть, посоветуйте. запуталась. . не знаю кому верить, а кому нет?!
- Он говорит когда мне будет 18 мы поженимся, мама говорит что он не когда не жениться: (кому верить?
- месяц назад соседка сказала, что у него есть другая. он отрицает.даже расстроился что я ему не верю. Кому верить?
- Уже больше никому не верю потому как разочаровалась, а ты кому веришь?)
- Подруга моей девушки написала мне , что девушка меня не любит, но девушка это отрицает и говорит любит. Кому верить?
- Что если больше не хочет не кому верить, говорить что любишь. Делится своими мечтами ?
- Кому верить??? и где правда???
- что такое счастье? для вас? может это когда есть тот, кому верить можно больше,чем себе?
- А я не знаю кому верить, ему или то, что я вижу?
- Кому верить, ЕМУ или ПОДРУГАМ ?