Любовь
Что если больше не хочет не кому верить, говорить что любишь. Делится своими мечтами ?
Время лечит
Посмотрите вокруг! Жизнь прекрасна, хороших людей море! Придет к вам Любовь и вновь захочется говорить об этом, Ведь Любовь имеет свойство приходить, уходить и снова приходить! Не закрывайте свое сердце только!!!
Aleksandr Safonov
Знаете, если так хлобыстать туда сюда, это надоедает любому.
Пройдет немного времени и все встанет на свои места!!! Не переживай!!!
Aleksandr Safonov
Дежавю...
нужно поменять отношение к ситуации
А может есть смысл углубиться в себя и побыть с собой, сделать передышку.. .
Суицидник АУ.. .
У тебя всё есть.. .
Поменяй фотку ото она тебя заманит...
У тебя всё есть.. .
Поменяй фотку ото она тебя заманит...
Aleksandr Safonov
А можно вам плюнуть в ебало ? :)
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Aleksandr Safonov
Дауж...
ВСЕ это временно, сколько веревочки не виться все равно конец будет,
Я вот не в печали, но верю выборочно, сдесь верю, ат ут не верю, говорить что любишь и это не всегда практикуется, даже когда любят. А насчет делиться мечтами, так не всегда с любимым всеми мечтами делишься.
У тебя не все так плохо, основная часть населения так живет, и ничего не жжужит.
Или это вопрос риторический....
Плохо дело, ждать того кому захочешь сказать все это.
Просто пока не нашелся человечек которому захочется поверить, и говорить и любить, и мечтами делится и воплощать их вместе) гоните от себя негатив чтобы не спугнуть такого человека)))
Aleksandr Safonov
Бум стараться. Тока ждать честно надоедает уже ))
не верь не говори, раз не хочеться, кто тебя заставляет, не вижу проблемы.
Aleksandr Safonov
Вот именно что я проблемы не вижу, а она есть.
Азамат Есмагамбетов
Пожалейте маленьково мужчинку...
Мама в детсстве мало гладила по головке...
Бедненький делится своими местами...