Внутри тревога, беспокойство, желание вернуть, перестал нормально спать, пропал аппетит. Не складывается у нас брак. Как быстро перегореть, что бы сердечная боль утихла?
Знаю, все люди пережили этот чёрный момент жизни. Как вы преодолели этот кризис?
Любовь
Бросила жена. Ушла к родителям.
меняться сложно, но не меняться, будет фатально, меняться можно в две стороны, 1 - я это совершенство и 2 -я это деградация, стакан водяры в руку и сочувствующие друзья собутыльники ...гораздо рациональней и эффективней - будь занят работой, не пей спиртного (ты водку пьёшь, а "на другом берегу " ручки потирают" - может подохнет ) не доставляй такой радости, время не лечит, время учит ..и поэтому будь умней и сделай наоборот, пусть поймёт кого она отвергла ..p.s моя бывшая теперь "вьётся " пишет ..может начнём всё сначала и т. д ..
Молча
Так наоборот все- верные признаки бросить суету и биться за семью
Мужчина не унижается, когда ходит за женщиной, он ходит за своим счастьем, он его теряет потом опять возвращает. Воля его- нужная и сильная, а не женская.
Перегорите- потеряете.
Верни жену, уладь отношения.
Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.
Когда родное уходит, у всех тревога неизвестность, что делать. остаешься как потерянный ребёнок в толпе, мне помогло время-но лично для меня, работа нет, не вариант, как ни банально, животные помогли домашние, кошка прям ходила по пятам, одну не оставляла
пойди нажрись, всем помогает
Уйти в работу, сменить обстановку дома, найти новые занятия, новые интересы/игры/фильмы/книги. Быть занятым все время бодрствования. Занимать мозг чем-то. Слушать музыку. Переключаться с этих мыслей и самокопания.
Судьба значит судьба, просто смириться, ну или попроси прошения и т. д