Любовь
Если потенция снизилась,кто меня быстрее бросит,жена или любовница??
главное чтоб деньги не кончались. а потенция дело второе :)
любовница))) ) Делам ставки дамы и господа)))))
Любовница, конечно, бросит, ведь она не давала клятву брачующихся: " и в здравии и болезни быть вместе... "
Это авитаминоз!! ! Попейте витаминов!!!
думаю, обе сразу. Если невезуха, то сразу со всех сторон : потенция, уход любовницы, уход жены.
Приходит пациент к врачу: доктор у меня последнее время проблемы с потенцией. Доктор: вы женаты? и как часто у вас с женой секс? Как у всех нормальных мужиков-2,3 раза в неделю. А любовница есть? конечно, как у всех нормальных мужиков и с ней тоже 2,3 раза в неделю. А случайные половые связи бывают? Конечно как у всех нормальных мужиков-2,3 раза в неделю. Батенька вам на некоторое время нужно сократить вашу половую активность. И что, с потенцией все станет нормально? Конечно! Слава богу доктор, вы меня успокоили, я то думал, что это от анонизма!
спроси у них
Подушка Для Беременных
смени пол и побрейся
А зачем Вам теперь любовница? Завязывайте с ней...
Надо самому кого бросить.. . Потенции как раз останется на одну...
Если ты только одним местом женщин удовлетворял, то думаю бросят обе... Попробуй другими методами, может хоть жену удастся удержать:)
Зачем об этом думать, ты ведь еще что-то можешь, а свободное время потрать на культурно-развлекательную программу!!!
Любовница конечно, жена тебя не только за потенцию любит, а если давно живете, то тогда точно не жена бросит)
Думаю, что любовница! У жены быстро бросить не получится.
любовница, жене секс не нужен
Похожие вопросы
- Я запутался - люблю очень жену и любовницу, теперь ухожу к ней
- Как сделать ТАК, чтобы не изменять ни жене, ни любовнице... Особенно - жене! Особенно - любовнице...
- кому хуже, жене или любовнице? Жена догадывается, любовница знает, и страдает.
- А может ли мужчина двух женщин одинаково любить? жену и любовницу. И зачем заводят любовниц если жена в 100 раз лучше?
- Пока спал она стерла звонки от жены и любовницы!
- Мужчины,которые уходили от жен к любовницам скажите, что нужно сделать любовнице и как себя вести, чтобы вы ушли к ней?
- когда пройдет страсть к любовнице и он поймет что жена важнее любовниц тем более замужних?!
- Жена или любовница?
- Что красивого в Альбине Джанабаевой из Виа Гры ну не пойму я никак что все в ней находят.Меладзе бросил жену и 3 детей!
- Вам обидно было бы, если бы Вы бросили жену, а она не стала несчастной, не стала просить вернуться, а УДАЧНО вышла замуж?