Любовь
Друга бросила жена, как ему помочь?
кратко... сказала, что свекровь ведьма и наводит на нее порчу... вот такой вот бред...
может, отселить свекровь в отдельный замок?))
Поздравь!! ! :)
Помочь? Так у него же праздник! От такой освободиться.
а может это отговорка?
Напомни ему прекрасы холостятской жизни (не в плане женщин) .
То есть устрой ему вечер футбола, пива, поход в бар или на сам стадион. В общем напомни ему как делается то, что обычно ему запрещала жена.
Да... жестяк... ха.... мож и к лучшему.... что бросила.... лучше сильно не вмешиватся, а то крайним будешь.... ну, поддерживай морально....
Не зная всех обстоятельств, трудно советовать. Неизвестно, кто прав. Просто выслушай его, дай ему выговориться. Время все расставит на свои места.
Ну сводите жену друга к какому-нибудь экстрасенсу, только он может пресечь весь этот бред насчет порчи.
Сходи в магазин возьми водки и на пейтесь.
найти ту, которая сможет его отвлечь и заинтересовать собой. а другу огромного терпения!! ! все будет хорошо!! ! Знаю по себе
помоги материально отметить праздник, что бы было чего вспомнить.
Напейся с ним
объясни ему что если она его бросила то только по своему желанию! а зачем быть с ней если она этого не хочет! если бы она его действительно любила то не бросила бы ни за что! ! есть в жизни случаи и похуже! ! а из его ситуации можно выйти, просто поняв что жизнь продолжается, а жена его бывшая его не стоит, раз так подло его кинула! даже не смогла признаться четно!