Любовь

Бросил парень, незнаю почему! Помогите!

Все вроде бы было как всегда. Отношения длились 4 месяца (секса не было), и не надо даже шутить насчёт этого. Вообщем, сегодня он написал мне что нужно расстаться, сказал что не знает что чувствует ко мне. Сказал что недавно запутался. На вопросы Что, почему, что случилось. Ответил Незнаю.
Все было нормально, но я не пойду почему все так вышло. А ещё утром он спрашивал дарила ли я кому то валентинку, вроде него, я сказала что планирую. Но оказывается мой бывший (его друг), рассказал что я ему дарила валентинку. Я ответила своему молодому человеку что это было из уважения, и что просто так, она не была даже подписана. Та и все. Все было вроде нормально.. Но я не пойму.. что случилось.. может тот что то ему наплел?.. помогите... А вернуть возможно?.. я люблю его ...
Сама дала повод для подозрений, вот он так и отреагировал.
Алексей Бакулов
Лучший ответ
Обиделся просто. Пусть сам с собой разберется. Но на будущее: никому, кроме любимых или возлюбленных, валентинок не дари больше!
Юрий Белобородов Спасибо... за единственный нормальный комментарий...
Я учту.. конечно же..
Просто.. ну неужели.. я сказала моему что люблю лишь его, и что ему подарила валентинку с искренним текстом и никому другому..
Не нужен он тебе, это идиот, гармоны кончатся и ты его будешь ненавидеть
Aliya Kadirova
Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора
@ " Leka @ " Lek@ " @ Оно тролль!
Уроки учи, любит она
Юля Михайлова
Вам же годиков немного, чего переживаете?
Как только у тебя кто то появится этот сразу начнет писать, "как у тебя дела".

Зато у тебя есть время для познания себя, чтобы найти чувства не в противоположном поле, а вокруг в каком то деле. Это не только для жизни полезно, но позволяет посмотреть на все под другим углом.
Boon Mariarti
я бы не высняла что и почему, ну нет так нет, понимаю что будет тяжело, но насильно мил не будешь. не женское это дело за любовь бороться, это мужчина должен завоевывать
Юра Лобарев
Шли на три буквы и не парься
Julia Deru
Хм... Искренне недоумеваю, зачем ты ему была нужна целых 4 месяца? Ему что, время некуда было тратить? Или деньги?
Отношения без секса - это нездоровые отношения. Отношения с тобой просто мешали ему начать другие, нормальные отношения. И тут не до шуток.
Юрий Белобородов Мне 16 какой секс, олло
Вот так и скажи ему, что даже девочек поздравляла валентинками
И что расставаться не хочешь
Может поможет, хотя... надолго ли?
Erbol Hamitov
Пусть тайна в отношениях останется тайной.
Восточная мудрость.
Айгера Love