Любовь

30 лет. Есть жена. Детей нет. На работе коллега на 10 лет меня старше. Призналась в любви неожиданно. Как реагировать?

С женой большие проблемы. Живем больше 4 лет. Детей нет. Секса практически нет в основном по моей инициативе. Точнее ей он будет совсем не нужен. А унижаться и просить не хочется.
На работе есть сотрудница. Она меня старше. У нее есть дети. У нас на протяжении несколько лет было скажем так, душевное сближение. Просто как друзья разговаривали. Я никогда ее не рассматривал в качестве кого-то вообще. Но потом все стали намекать что мы хорошо смотримся и т.д. В общем я как то стал обращать внимание и понял что у нас много общего. Мыслим одинаково. И тут она признается мне что любит меня. Т.е представляете. Она говорит, а не я. Я как то даже не ожидал. И как реагировать?
Я понимаю, что с женой наверно ничего не получится. Да есть чувства какие-то, но и много претензий. И нет единения. Все-таки 4 года прошло. А с сотрудницей скорее всего тоже,т.к получается что не я все начал, а меня подталкивают. Да и я понимаю что с ней семью не построишь, она просто не будет рожать, я реалист. Просто останемся друзьями. Как реагировать не знаю. Чтобы и с работы не уйти, и как то сохранить наше дружеское общение. Потому что видимо она хочет большего
Ту сотрудницу не выбирай, чужие дети, хуже своих, да и не думаю что тебе нужна шугар мами. При этом не в падлу ли тебе выбрать женщину постарше, как по мне это стрёмно, у самой бывали отношения где я старше, хреновое чувство было. Поэтому ищи другую либо выбери жену
Ахмаджон Исроилов
Лучший ответ
Так а вопрос в чем? Нет чувств к жене, так уходи.
А что касается напарницы, так решай сам... Готов ли в случае чего принять её детей
Сколько лет младшему ребёнку вашей сотрудницы..!? И, была ли уже беременна ваша супруга!? главное в этом случае, вы получали и получаете в интиме гормоны вашей супруги, ради которых вы и завели с ней супружеские отношения. Если смешаете с гормонами сотрудницы, а к ней вас гормонально не влечёт, только как друзья..!, то у вас начнётся проблема в интимной сфере, вплоть до потери эрекции, и аденома..! Не осведомляйте окружение, что у вас проблема в интиме с супругой, а супругу выводите из ступора, - кто ведёт в интиме в супруежеском контрацепцию!?
Antivirus Kaspersky
Вы с одной женщиной четыре года бок о бок, а свели все на нет, это при вашем непосредственном участии жена превратилась в неинтересную клушу, и с этой в дружбу заигрались, какие-то душевные разговоры на работе экспериментируете. А это " все стали намекать про то...." Это вообще непозволительно. Вы из сотрудника, который занят делом, превратились в предмет внимания и сплетен вашего окружения. На работе занимайтесь работой, даме так и скажите, что неожиданно, что вы не ожидали такого повороте, даже в мыслях не было, и теперь желательно прекратить душевное сближение, а то оно и до греха доведет на радость любителям покопаться в чужом белье. А вы человек женатый и вам эти разговоры ни к чему. Вот и всё.
Как мужики любят себе аргументы выдумывать, чтобы кого-то бросить. Бросай жену, выбирай бабу на 10 лет старше, да ещё с довеском. Только не плачь потом здесь
Ирина Кинг
если б на 10 лет моложе, то жарил бы где-то в подсобке, а старая тетка нахрена тебе? гони ее нафик, тем более, что и жена еще есть.
Абай Жаменов
Забей на здешних говнокомментаторов.
Думай сам.Если с женой уже не торт так расходись.
Сам смотри.
Вспомни роман "Евгений Онегин" В нём почти такая же ситуация, как у тебя, только у Татьяны. Ей признается парень, которого она любит всей душой, но она не может быть с ним, так как, она уже замужем за другого, и не хочет портить ему честь, потому что он не в чем не виноват.
Просто смиритесь, скажите ей что вы не можете просто так взять и бросить свою жену, сделаете ей комплименты, скажите ей, что она достойна большего и т. Д.