Любовь
На Руси был свой праздник влюбленных? Был)), 8 июля, связан с историей любви Петра и Февронии.))) Почему не прижился(?
Типа, американское все такое модное и крутое. Mtv все насмотрелись, не иначе ((((( Бред.
На Ивана Купала голыми по полю бегать веселее...
Мечтательница права!
К примеру, в Казахстане, лет 10 назад стали отмечать день Святого Валентина. Но именно, как подражание, а ещё чаще в это время на Юге уже наступала весна. 23 февраля отменили, поэтому и активность мужчин к 8-му марта заметно снижалась. В магазинах сувениров ажиотажа больше. Поэтому приятно было смотреть, вроде ещё и зима, но море цветов, бантов, тортов, плюшевых мишек, алых сердец.... И начиналась капель!)) )
А в России, в нашем городе 2 года назад 8-го июля на площади собрали пары и провели конкурс на самый длительный поцелуй! Думаю, что это было здорово!!!
Потому что люди не знают своей истории, традиций и корней, привыкли подражать всему у других.
Что может прижится на Руси, где славяне у себя дома хуже чем враги в плену.
потому что падет нравственность русских. и России. отмечают 14 февараля, не зная, что св. валентин наряду с обычными парами и представителей пе. ерастических наклонностей венчал. стоит задуматься-куда мы катимся....
Потомучто историю такую никто уже не преподаёт, я думаю, хоть и кто знает, но всё равно старается жить историей Запада. Русский язык=то уже изживается, обидно конечно, но всем до лампочки.
этот праздник взяли во внимание только последние 2 года. Лично я именно его и праздную, очень люблю этот праздник, и саму историю святых
Потому что на Руси))