Любовь
Моя история любви...! (Рассказ) И как мне теперь быть? - Как быть лучше?
Моя история любви...!(Рассказ) И как мне теперь быть? - Как быть лучше? Мы познакомились в декабре 2004 года. Так как наша любовь ПОДЛИННАЯ - я не могу без неё . Вобщем когда мы познакомились я думал что она дочь богача или человека умного со средним достатком.. .Вобщем думал вот оно мое счастье - т. е проблемы скоро закончаться.. .Но тут то - с апреля 2006 года все началось ...Выяснилось что она живет с мамой и с сестрой в одно комнатной мало семейке (к тому же ремонта нет! :( ) не говоря уже о том что она не белоснежка...!Сейчас она живет где то.. .Не знаю где ...Вобщем прячеться (не что вроде.. .:( ) живет она с подругой (скорее всего не снимают вместе а живут у подруги дома... ) Работу наверно тоже меняет часто как и я - т. е без работная. Короче у нас не кола не двора.. .Мне 26 ей только стукнуло 20. Её зовут Артеева Анжела из города Ухта я Хуршед Эргашевич Холбоев 18 ноября 1982 года рождения - таджик . Живу в России с 2002 года. Вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] клуб о ней, и или же её клуб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот не знаю с чего начать свою совместную семейную жизнь.
Ну это конечно фантастическая любовь. Повезло твоей невесте! Удачи!
Какой кошмар!!! И где здесь любовь? "Не измеряй любовь в условных единицах... " как поется в одной песенке. Желаю ей счастья!!!:))) Нимфоманка, блин:)))
Я понял что я ничего не понял. В самом начале написано что любовь ПОДЛИННАЯ, а дальше по тексту я понял что тебя напрягает что у неё нету ни квартиры ни денег и вот это: " Вобщем думал вот оно мое счастье - т. е проблемы скоро закончаться", то есть она должна решить все эти проблемы, а не ты? Но на то ты и мужчина чтоб стремиться решать все эти вопросы и проблемы самому, а будучи подлинно влюбленным те самые крылья тебя сами должны понести к Вашему (а не твоему) общему счастью.
Полный пипец....
Че-та я не поняла: ты ее полюбил потому что она дочь богача? Ужасссс. Не деньгами измеряется счастье...
Поддерживаю margur на все сто)))) ) Больше комментариев нет)))))
с какой именно у тебя любовь? накачал в интернэте фоток и выставил от чужого имени, и не стыдно, а та самая анжела тебе коменты оставляет оскорбительные, ну вы и опустились молодой человек!!!! ребят да вы что, это он сам завел страничку ат имени девушки, и фото там её только одна, мстит за то что не обеспечила его!!!! низкий человек (((