Ровно год назад я познакомился с девушкой..
Я ей помогал, много чего полезного делал.. в итоге мы подружились.. долго общались, и спустя полгода я понял что влюбляюсь в нее..
Это была не опрометчивая любовь, а любовь к ней как к человеку.. я безумно в нее влюбился когда чуть больше узнал.. ее характер, ее улыбка, серо-зеленые глаза.. она была такая как есть.. иногда жесткоая, иногда добрая и наилучшая в такие моменты в мире..
Потом мы встретились.. я пришел с каким-то мандражем на первую встречу.. была зима..
Холодный воздух немного успокаивал...
Я увидел ее..
Она подошла ко мне и улыбнулась.. никогда я еще за 20 лет жизни не видел такой улыбки, таких глаз.. в ней было что-то особенное.. она наверное такая одна единственная во всем мире.. мы поговорили и разошлись.. в тот вечер я засыпал с улыбкой на губах и сияющими глазами.. впервые в жизни я понял что такое быть счастливым.. когда любимый, по-настоящему любимый челвоек рядом с тобой и тебе больше ничего в этом мире не нужно..
Потом мы опять встретились.. на этот раз уже случайно.. мы улыбнулись друг дружку..
Я сказал - Привет - и протянул руку ей для приветствия как делал это в нашу первую встречу.. она стояла, молчала и улыбалась смотря на меня своими чудесными глазами... я опустил руку и сказал - Не здороваешься? Как хочешь...
Она улыбнулась и ответила - Виталик, ну я же не мальчик..
Я обнял ее, она овтетила тем же.. а когда я ее отпустил ее глаза улыбались... а сердце в груди мурлыкало.. спокойно, довольно и счастливо.. сердце знало что она искренне смотрела на меня и наверное так же была счастлива..
После этого я каждый день жил только мыслями о ней...
Мы встретились третий раз спустя неделю.. я ее легонько и любя обнял.. мы посидели, поговорили.. и разошлись.. перед тем как завернуть за угол я обернулся.. она стояла, смотрела на меня и все еще радостно улыбалась.. глаза ее были глазами моего счастья..
Это была наша последняя встреча.. Я наделал много глупых ошибок.. если интересно каких, смотрите предыдушие вопросы в моем профиле.. это были не страшные ошибки, но глупые.. она меня прощала два или три раза.. пусть я и понимал что ей было больно..
Было 26-ое февраля... я ей позвонил и сказал - Привет. Чем занимаешься?
Она овтетила что идет на танцы.. Я настойчиво попросил встретится.. она с каким-то печальным голосом ответила что не может... занята.. просила чтобы я ее понял... я дурак не смог ее понять, и обиделся..
В тот же вечер я ей позвонил, она подняла трубку и сказала - Уходи..
Все.. прошло почти три месяца с тех пор.. без нее я начал постепенно понимать каким она хотела меня видеть.. каким в первую очередь нужно было быть мне.. я начал исправлятся, и признаю что я изменился.. друзья мне говорили что я стал другим..
А я стал на чуточку таким каким она меня хотела видеть.. мне еще нужно много работать над собой.. но я стараюсь очень сильно менять себя... сколько у меня таких дней что нападала апатия, и я хотел разлюбить ее.. забыть..
У меня это получалось.. но на следующее утро просыпаясь я видел перед собой ее лицо, улыбку, глаза.. вспоминал ее хриплый голос когда она болела и мы разговаривали по три-четыре часа..
Мне придется ее отпустить.. чтобы сохранить любовь.. ей 13, мне 19.. она еще не понимает что я чуствую.. но люблю.. и не думайте ни про какие извращения я вас прошу.. это просто любовь которая пришла ко мне нежданно и негаданно.. и я ничего с собой не сделаю..
Я буду ждать месяц, год, три, пять если понадобится, но сердце мне говорит что любовь оно не убьет.. оно просто не позволит мне это сделать, потому что хочет еще раз в жизни послушать биение ее сердечка.. когда нибудь наступит такой момент когда я ее еще раз обниму и скажу - Привет. Я скучал.. увижу ее чудесные серо-зеленые глаза, улыбку и пойму что мое счастье ко мне вернулось.. но на этот раз буду отдавать ей любовь без ошибок..
Хотелось спросить вас, может что посоветуете в дополнение этой чуток грустной истории?
Любовь
Хочу сказать.. посоветуете чего может? Но такая вот печальная история любви.. прочтите, буду благодарен..
Что сказать. Это первая любовь. Никогда она не переходит во что-то большее. Но ты всю жизнь будешь вспоминать эту любовь. Грусть забудится, будет легкая радость. А вот меняться ради 13 летней не стоит. В этом возрасте человек еще сам не понимает что ему и кто ему нужен. А может со временем вы опять встретитесь и посмотрите друг на друга другими глазами. Главно не отчаивайся и неси эту любовь в своем сердце. Но не зацикливайся! Твоя девушка обязательно появится!
Это -односторонняя любовь! Ты о ней мечтаешь, она ведь рядом с тобой, но отпускаешь... Не только улыбки, надо и поговорить о чём нибудь, развлекать её .Зачем в тот вечер не пошёл с ней в танцы? Не раз в неделю, а почаще встречаться надо .Развлекай её так, чтобы ей было интересно с тобой! Пусть не ты за ней, а она за тобой будет ходить!
Все банально просто: ты эмоциональный мазохист. Почитай "Венеру в мехах". Девушкам нужны не рабы (ты самый настоящий жалостливый раб любви) , а мужчины. Вытри свои сопли и делай что-нибудь внятное, вместо этой слюнтяйской писанины на весь интернет, еще и с переодическим выставлением ее фотографий (о чем она скорее всего не докадывается).
что ты должен был понять? почему она сказала уходи? каким она хотела видеть тебя? отв. пожалуйста.
супер. мне понравилась твоя история любви.
о пошлостях даже мыслей не было.. .
попробуй наладить с ней связь. извинись за все что сделал. начни общаться с ней. да, она еще маленькая. но у вас будет красивая и светлая любовь!!!! главное не обманывай ее и не изменяй.
ответь на вопросы.
о пошлостях даже мыслей не было.. .
ответь на вопросы.
Irina Wendel
Напишу обязательно.. зайди в Мой мир.. я тебе напишу...
Ну ведь все в твоих руках. ты сам можешь сделать эту историю не грустной а с счастливым концом. Я считаю что в 19 лет парень может сделать все чтобы 13летняя девочка была с ним счастлива..
ужасно грустная история...