Любовь

Моя первая и горькая любовь. Прочтите пжл историю до конца. И скажите что мне дальше делать? Я боюсь еще раз полюбить..m

бр. Все не верно.
Бог дает испытание тебе, что бы ты стал сильным, а не что бы ты отказался от любви.
Ты узнал силу пращения, но доконца не понял.
Тяжело терять, то что исакл так долго, но в мире нет ни чего твоего, а что хочет Бог то и есть добро.
И поверь в мире нет несчастной любви!
Усмери свой эгоизм.
Если есть возможность, то попытайся исправить, если нет, то "садись на коня и езжай"-с достоинством.
Если с тобою поступили плохо, то не поступай с другим так же.
На то тебе и дана жизнь.
Не нужно превращатся в червяка в говне.
Каждый достоин неба-кт просит о нем!
Дмитрий Райзман
Лучший ответ
позови когда напишешь
Игорь Лепшеев
Не стоит боятся полюбить еще раз, может быть эта любовь тебе была дана, чтобы тебя испытать, чтобы ты понял, каковы бывают чувства и как легко их потерять. Ты встретишь новую девушку, возможно чувства не будут такими сильными, они будут другими, более взрослыми. Я думаю, ты достоин счастья и оно тебя найдет.
Aivaz Vale
все думают молодые, что именно у него так бывает. Все повторяется. Не только мы но все люди в целом, наступают на одни и те же грабли:)))
Вера Фещенко
ох ё маё, тут читать запаришься) ) короче я скажу что первая любовь всегда горькая, как ни крути она такая, и все боятся потом опять полюбить, по крайней мере у меня так было, тебе ничё не надо делать, отдыхай от любви. придёт время опять любовь придёт и всё путём будет, и париться из за несчастной любви тоже не надо, возможно у тебя ещё будет дохрена девушек прежде чем ты найдёшб ту единственную и неповторимую))
Isaev Nazim
Было тоже такое... весь мир перевернулся, а когда она уходила ещё и фразу сказала Кому ты ещё нужен... Поверь это чисто её самолюбие!
Sergey Kovalenko
Поверь! Она НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!! ! ))) Сбереги себя!