бр. Все не верно.
Бог дает испытание тебе, что бы ты стал сильным, а не что бы ты отказался от любви.
Ты узнал силу пращения, но доконца не понял.
Тяжело терять, то что исакл так долго, но в мире нет ни чего твоего, а что хочет Бог то и есть добро.
И поверь в мире нет несчастной любви!
Усмери свой эгоизм.
Если есть возможность, то попытайся исправить, если нет, то "садись на коня и езжай"-с достоинством.
Если с тобою поступили плохо, то не поступай с другим так же.
На то тебе и дана жизнь.
Не нужно превращатся в червяка в говне.
Каждый достоин неба-кт просит о нем!
Любовь
Моя первая и горькая любовь. Прочтите пжл историю до конца. И скажите что мне дальше делать? Я боюсь еще раз полюбить..m
позови когда напишешь
Не стоит боятся полюбить еще раз, может быть эта любовь тебе была дана, чтобы тебя испытать, чтобы ты понял, каковы бывают чувства и как легко их потерять. Ты встретишь новую девушку, возможно чувства не будут такими сильными, они будут другими, более взрослыми. Я думаю, ты достоин счастья и оно тебя найдет.
все думают молодые, что именно у него так бывает. Все повторяется. Не только мы но все люди в целом, наступают на одни и те же грабли:)))
ох ё маё, тут читать запаришься) ) короче я скажу что первая любовь всегда горькая, как ни крути она такая, и все боятся потом опять полюбить, по крайней мере у меня так было, тебе ничё не надо делать, отдыхай от любви. придёт время опять любовь придёт и всё путём будет, и париться из за несчастной любви тоже не надо, возможно у тебя ещё будет дохрена девушек прежде чем ты найдёшб ту единственную и неповторимую))
Было тоже такое... весь мир перевернулся, а когда она уходила ещё и фразу сказала Кому ты ещё нужен... Поверь это чисто её самолюбие!
Поверь! Она НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!! ! ))) Сбереги себя!