Любовь
это грустная и горькая история произошла со мной !!!ПОДСКАЖИТЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ???
это не любовь.... это какая то патологическая привязанность, желание любви, одержимость, но не любовь. Фото не видно. Ну ничего. это пройдет. так же как проходит простуда или очень больнючий зуб. я тут недавно смеялась над чем то подоным в контакте-коротенькая запись типа статуса.. так вот когда мне позвоночник проткнуло и я лежала в минус 15 с 9 утра до 17 вечера на морозе, на даче, а вокруг лес и не души и меня выгибало дугой от боли, пок аменя сосед не забрал в больницу-мне было гораздо больнее. А это так... не чувства даже, эмоции. Жалость к себе. чтобы этого не было нужно вырабатывать самодостаточность. Заниматься делами-спортом, собой, читать, гулять, общаться, вязать, вышивать, рисовать, ходить на выставки, выучить русский язык, наконец! поставить цель и добиться! а не бегать по бабкам и не убиватся по мужику, с которым побыла то без году два дня-ни один из них того не стоит!
"За хорошие дела нужно платить".
Дорого. Всегда.
Помни об этом.
Дорого. Всегда.
Помни об этом.
В Храм, на исповедь !
Ну фото мы не видим... а тебе, девонька, в церковь надо бежать, каяться после своих приворотов. Радуйся, что только депрессия, и ничего более серьезного не случилось... Насильно мил не будешь. А у тебя просто первая любовь... она со всеми бывает... но проходит. Через какое то время сама над собой будешь смеяться, что так по нему убивалась
Боже, тебе 18 лет, поверь, поверь поверь, вся жизнь впереди. Будет ещё любовь. Только нельзя быть такой эмоциональной. Что значит со мной или не с кем. Даже не думай жизнь ломать ни себе не ему. Жаль. что живёшь в небольшом городе, попробуй по скайп пообщаться с хорошим психологом. Не думай, что это ерунда. Хороший специалист поможет посмотреть на ситуацию совсем по другому. Я знаю тебе сейчас все советы типо забудь его, только будут раздражать. Забыть ты не сможет, это не от тебя зависит, только время. А вот психолог поможет, будет не так больно. ПОверь!
Да история очень грустная
А где "эта" история?