Любовь

Ну и как жить дальше с такими гадкими воспоминаниями? История внутри.

Я несколько месяцев потратила на одного придурка. Он уже последнее время хотел от меня отделаться, а я все думала что он обижается, потому что ревнует. Мне его жалко было. Наконец-то врубилась (не прошло и пол года...). Написала ему гадостей. А вот как себя простить за такую глупость и наивность. Как быть с самой собой?
Сказать себе-Я самая лучшая! И все будет у меня отлично! И так обязательно и случится! Надо верить в себя и свое счастье!
Наталия Резник
Лучший ответ
Видимо только примириться.... самой с собой.
Тебе необходимо перестать врать самой себе.

Во первых ты мыслишь шаблонно

Во вторых ты совершаешь шаблонную ошибку принуждая кого-то соответствовать своим шаблонам

При этом ты как то не замечаешь, что сама ты ни чьим шаблонам соответствовать не собираешься. Но при этом требуешь от других не естественного.

И самое главное - ты не хочешь быть счастливой. Т. е. ты ставишь условия своему собственному счастью
Все наши неудавшиеся отношения - это неоправданные ожидания. Нужно перестать ожидать чего-то. Может все пойти так, а может иначе, а может вообще не пойти, жизнь очень разнообразна, как и люди.
Хочется тебе написать, что-то хорошее... но какой-то раздрайв в мыслях)) Нет времени, которое ты тратишь зря)) Полгода это даже довольно быстро) Люди годами иногда Так живут. Это жизненный опыт... и он нужен для твоего личного развития... даже если сейчас кажется, что всё пропало))) поэтому проанализируй ситуацию и найди свои плюсы) Мысленно поблагодари за это человека и пусть катиться своим путем))) И всё будет хорошо)))
Всё, что ни происходит, к лучшему. Воспринимайте эту историю как тяжёлый жизненный урок. Всё в порядке: вы далеко не единственная с подобной проблемой и вы больше не будете совершать такие ошибки. Посмотрите на улицу: весна... всё будет хорошо!))
Mr. Rk Mr. Rk
Сейчас конечно больно и обидно, но пройдет время и все встанет на свои места. Все будет хорошо, не нужно ни р чем жалеть.
Жанна Акижанова Спасибо! Вы реально поддержали. И так касиво написали! Надеюсь судьба подарит вам подарок за вашу доброту :)
Елена Горбовская Спасибо вам, я просто сказала свое мнение.
Елена Горбовская Удачи в жизни.