Любовь

неприятная история произошла в отношениях.

Вообщем познакомился я с девушкой. началась у нас любовь романтика и наконец то в незадолге дошло дело то интима. всё это происходило у неё в доме. сокращю пожалуй историю. в общем после первого раза, пошол покурил и выпил большую кружку чаю. и опять за дело после окончания опять кружка чая и снова в постель. и так 10 раз и чай в том числе! когда дело зашло на 11 заход, она была сверху и у меня сильно разболелся живот. чувствую что уже не в терпёжь. подскакиваю и кричу где у тебя туалет. ели успел, сел на унитаз. а она встала возле двери и спрашивает что такое что случилось я ей говорю всё нормально сейчас выйду. а она стоит за дверью и не уходит. я ели как держусь чтоб громко не пукнуть, а у меня понос льёт как из ведра, всё внутри бурлит. и всё тут я не здержался, так громко затрещяло и ещё это чёртовое эхо. тишина гробовая и только от меня исходят скверные звуки .а она там стоит за дверью и докучает меня своими вопросами. что что с тобой. вобщем стыдно мне пипец, думаю что ты там стоишь, отойдиже от сюдова дай ты мне прос. атся. ну вот вродебы живот успокоился. встаю с унитаза и о БОЖЕ у неё нет ёршика а я там всё усра.. дёрнул за смыв конечно же ничего не смылось. закрыл унитаз крышкой и вышел. девушке говорю что то мне плохо наверное давление опять понизелось пойду ка я домой. быстро оделся и ушол. стыдно капец, во всём виновата она а не я, она стояла возле двери и у неё небыло ёршика. а я виноват только в том что пил этот чёртов чай. вообщем прошло уже часа 4,она мне не звонит и я ей тоже. что делать? я не знаю. для меня это позор, вдруг она комунибудь потом раскажет и у меня тогда никогда не будет девушки. парням на будущее никогда не пейте чай перед секасом. ДЕВУШКАМ. В ТУАЛЕТЕ ОБЯЗАН БЫТЬ ЁРШ ОБЯЗАН! ОБЯЗАН!
похоже, она тебе в чай какую то херню подмешала, оттого ты как конь 10 раз сношался! Не переживай, негоже стоять бабе у туалета, когда мужик какает! Дура она, так ей и надо! Пусть теперь туалет моет!!!
Виталий Бондаренко
Лучший ответ
Алексей Макаров Я тоже об этом думал. но вот если она раскажет эту историю другим девочкам, то тогда у меня уже не будет нормальной девушки. городишка то у нас маленький
Позвоните ей сейчас и скажите, что Вам ужасно стыдно за то, что произошло. Поясните почему это произошло. Извинитесь обязательно. /Конечно, стоять возле санузла — глупость. Её поведение можно истолковать только желанием проинструктировать в экстренном случае.
Ahhaha thanks!)))))))
АХхахахахахаха... Я охреневаю.... Сколько ты Андрюша которому 7 лет писал эту историю ???И с ошибками, и без запятых ))) Молодец короче... Оскар !!!
Артем Авдеев
да фигня все это, все пукают какают писиют))) я до сих пор помню когда бывшая девушка которую я любил пукнула первый раз))) ну ничего посмеялись ну с кем не бывает, да и я сам не ангел тоже был))) расслабься это же такая ерунда
О Л
Алексей Макаров Хорошо спасибо, может вы мне поможете и в следующем вопросе? как померится с дедушкой. посмотрите в моих вопросах
Ничего все обойдется. Надеюсь туалетная бумага была? Вот ей и почистил бы туалет.
Такой, душераздирающий рассказ, кошмар, позвони и поговори с ней, посмотри как она будет себя вести, объясни ей все, скажи что тебе стыдно и извинись
Мне кажется, это разводка полная. 10 раз подряд как-то дофига уж, равно как и 10 кружек чаю за ночь. "Ты же лопнешь, деточка! (с)"
Но если уж по теме, то напрасно вы так уж загонялись. Все люди, все, пардон, какают, и у всех такое могло приключиться. Так бы и сказали: живот, мол, что-то прихватило, чай у тебя с весёлыми спецэффектами оказался, будь другом, пойди подожди меня в спальне, приду через 10 минут. Можешь пока ещё чайку нам заварить, будем вместе худеть.
Смыли бы несколько раз, вода и бумага туалетная вам в помощь, если надо ликвидировать последствия. Главное, самому вести себя спокойно и без паники. Хотя этому лучше всего учит совместная жизнь.
Sayat Tynybekov
Посмеялся от души)
аххахаха тебе повезло что в чае клофелина не было) так было бы гораздо хуже! и вообще не надо пить сомнительные жидкости. липтон?