Любовь

Расскажите пожалуйста про свою историю любви... где познакомились, как развивались отношения...

Люблю красивые историю, которые со мной не происходят... Большой акцент желательно делать на поведение парня
парень моей подруги дал мой номер своему другу, тот мне написал... начали общаться. он мне понравился.. он был таким уверенным, всегда добивался своей цели. с одной стороны пошлый и грубый, а с другой милый и нежный... когда мы первый раз встретилисьна едине, он поцеловал меня.. начали встречаться. а через 3 месяца он меня кинул... через месяц опять вернулся ко мне... и так было раз 5.потом ему понравилась моя подруга... но они ещё и встречаться не начали, как он в ней разочаровался... хотел вернуться ко мне, но я его не приняла назад... через какое-то время опять начали общаться... были что то между парой и друзьями... вобщем не вместе, но обнимались, целовались и т. д. вот... ну а сейчас он уехал в другой город и мы просто общаемся. он говорит, что я для него много значу и что очень скучает. ну как-то так, если кратко))
Дындып Мандагаев
Лучший ответ
Зайди на мир мой, и посмотри блог, там все написано о ней
Здесь не поместится, кину в личку.
a я со своим познакомилась в 11лет, любила его безумно просто, а он вообще игнорировал меня. потом он пропал. и через 7 лет нашел меня. и произошло обратное, он меня полюбил, а я не могла. но моя любовь потом прорезалась, и вот мы вместе и летом будем свадьбу играть:):):)
Если не происходит, значит нет желания ) Если захотеть, то можно все ))))