Любовь

Любовь. Расскажите пожалуйста свою историю любви...

Мы познакомились в чате, сначало просто прикалывались, я вот так в чате, поднимала себе настроение. Мне надо было ехать в его страну по делам, договорились о том что он меня встретит в аэропорту, увиделись, он мне не очень понравился, но т. к мне надо было осмотреть город, не стала его отшивать, провели вместе 3 дня, за эти дни он мне понравился, но не больше. Потом я улетела к себе. Общались по почте, в чате. Потом начала понимать что скучаю, он приехал ко мне, потом мы поженились.... сейчас нашему сыночку 4 месяца, очень счастливы))
Дмитрий Понизов
Лучший ответ
Наталия Мерещикова Поздравляю) желаю счастья в дальнейшем)
жил жил.. не тужил.. потом бац.. всё любовь..
Поехал с корешами на разборки на Октябрьское поле. Мне тогда было 17 лет. И после драки ко мне подошла девушка... Лена.. . Сказала, что влюбилась в меня с первого взгляда. Женился я на ней, когда мне было уже 19. Эх... любовь до гроба... думал я, но развелся через1,5 года.
Потом снова встретил девушку мечту, женился на ней и опять любовь до гроба.... развелся чрез 3 года. 3-я любовь до гроба продержалась со мной 5 лет.
Сейчас у меня уже 4--я жена... И ЕСТЕСТВЕННО любовь до гроба ))))))))))
Роман Русаков
Наталия Мерещикова Желаю поудачнее провести этот брак))
пока только вы кукарекаете. Мы же спокойно ждем развития событий
Ольга Тюгаева
Ему 48, а ей 24... Не верите, что любовь? Любовь! Никто и никогда не сможет так любить как он. . и как она! Страх потерять друг друга, его семья, и её одиночество. Одиночество - страшная вещь! Он всегда рядом, а она всегда одна.. . Но полностью, растворившись в нём. Он оберегает её как драгоценный камушек. Заботится о ней, учит её, подсказывает, помогает делать трудные в жизни шаги. . Не оставляет её на едине с проблемами, но и не решает за неё. А она не живёт без него.. . нет без него жизни. Терпит чужие взгляды и перешепты за спиной, Но с гордо поднятой головой проходит мимо всех. И бежит к нему в объятия с радостью в глазах! Мурашки по коже.. . Он рядом! Никогда не быть вместе.. . и никогда не растаться. Растояние ничто! За тысячи километров они чувствуют друг друга! Переживают, думают, ищут знакомый взгляд в окружающих.. . Он никогда не узнает, почему она уехала. А она никогда не позвонит ему и не скажет ни слова. Потому что разные судьбы, которые не должны были пересекаться. Жаль, что память нельзя средактировать=(
Katrin Loshakova
он встречался с моей лучшей подругой, она дала мне его юин в асе) ) потом они расстались, прошло полгода, он не заходил все полгода в аську, потом зашел в аську и всё началось с обыкновенного: "привет"=)
теперь это безумная любовь.. .
а подруга опять на него глаз положила
а хер ей) ) он любит только меня) )