Любовь

Что такое любовь? ? Какой она была или есть в вашей жизни? ? Расскажите вашу любовную историю. . очень интересно...

Роман Занык
Он: Я тебя люблю.
Я: Да ну на фиг?.. .
Он: Зуб даю!! !
Я: Фигасе... ЖениЦа штоли будем?
Он: А чё сразу жениЦа?.. .
Я: Ну тада давай дружииить)))
Ольга Бундина
Всё до боли печально, в общем ничего хорошего. Ничем не порадую!!!
тут буквов и словов не хватит.
Жизнь не стоит того, чтобы ради неё жить. Во всём её великолепии, многообразии и проявлении нет ни малейшего соответствия с тем, чему нас учили, и как нас воспитывали в детстве. Много проблем возникает на пустом месте. Много шума появляется из ничего. С самого детства нас учат тому, что добро всегда побеждает, что справедливость в один прекрасный момент восторжествуют. Нас учат вере, любви, надежде. Но ничего этого нет. Добро побеждает в сказках, а в реальной жизни последний злодей, может войти в историю, как миротворец. Справедливость торжествует там, где есть закон. Там где есть закон, есть сила. Сила удел сильных, слабых она обходит стороной. Поэтому слабым остаётся только лишь грезить наяву и надеяться на эту призрачную для них справедливость. Вера является источником жизни, но обратная сторона жизни смерть. Любви нет, и никогда не было. Её придумали люди, чтобы наполнять свою душевную пустоту смыслом. Что говорить о надежде? Непрактичность, ненадёжность, самообман. Из всего этого образуется бесконечный поток проблем, страданий и разочарований. Много пустых разговоров не о чём.

Осознавая это, в этот момент ты приходишь к главному самосознанию в своей жизни. Единственная реальность, это ты сам. Единственный закон, это твоя воля. Жить ради кого-то или чего-то равносильно самоубийству. Жить ради себя равносильно свободе, которую ты осознаёшь, чувствуешь и принимаешь.

Для этой философии необходимо написать правила, которые послужат, как регламент для её укрепления от самозабвения, которые будут служить, как единственный источник сил, возвращающий тебя на путь, который ты избрал – путь свободы.

Вероятно единственный источник страдания, это сама жизнь. Которая самого рождения, словно смеётся над нами, отмеряя нам короткий срок, чтобы подвести под каменную черту. Бессмыслица и пустота. Нет смысла, ни в чём и нигде. Единственный смысл – это ты сам. И цель твоя руководствоваться своей волей всегда и везде. Не принимая мнения и интересы чуждых тебе людей. Не принимая культуру и ценности не несущие тебе никакой пользы. Есть только ты, твои интересы, твои ценности, которые для тебя святы.

Забудь всё, чему тебя учили. Забудь всё, кем ты был до этого. И начни заново переосмыслять своё отношение к миру.

Давид Грозный, Переосмысливший!
Любовь прекрасное чувство. Поймешь когда сама испытаешь.