Любовь

Расскажите свою историю любви)Очень интересно)))

Любила, люблю и буду любить всегда, до последнего дыхания!
Анна Фролова
Лучший ответ
Не будем о грустном.
Денис Устюгов
Вот ещё глупости... ) Это моя история и она очень личная! Это только для двоих - меня и её!!!
Altynai !!!!!!
Обычный курортный роман.
Рассчитывалось на 2-3 дня.
Но поскольку обменялись номерами, контактами - продолжили общение.
И хотя мы живем даже в разных странах, общаемся каждый день в интернете и встречаемся раз в месяц на выходных. Он приезжает.
Вот так вот.
Честно скажу, никому не желаю такой ситуации. Это очень проблемно и даже. . грустно.
Ольга Сыч
обычная интернет стори=))
нравился он мне с класса 6 пухленький, рыжий, как я люблю: ) он в то время в 8 был: естевственно о внимании каком либо речи не шло, ибо возраст: ) но время шло я повзраслела вместе со мною все мои "достатки" да и на лицо я всегда милой была, вообщем то время что мы были вместе самое замечательное, и не смотря на то что он меня бросил, казалась бы что может быть хуже предательства, я все равно люблю и жду этого человека: ( плохая у мня история.. очииинь:)
Amisu Icy
У меня пока ужас!! ! в начале был ужас, сейчас!! ! Но надеюсь лето встретимся и будет история я вам потом расскажу, что да как получилось!!!
Ради меня бросил жену, 7 лет прожил с ней. я родила ему замечательного сынишку. любим друг друга уже 2 года. и дай бог еще лет 70-80 проживем.
Нечего мне рассказывать.. . нет личной жизни - нет истории...