Любовь
Какая была ваша любовная история?
а у меня любовь детства стала первой любовью и мужем) в 1 классе учились вместе детские еще тогда были шуры муры ) Не всерьез конечно спустя много лет встретились и понеслось кстати первый и последний мужчина
увидел как то давно, давно в 80-е годы Ситроен ДС и влюбился в него...
Она в прошлом. Зачем вспоминать.
Сегодня на Патриарших будет интересная история.
У меня в январе 2014-го был такой случай: Я вышел из квартиры своего друга Руслана. А из соседней квартиры вышла его 10-летняя сестра Алина (Мне 21, но я выгляжу как подросток, но я очень красивый, я блондин) . Алина сказала мне: "О, привет, Ромчик. Пошли со мной на улицу. " У нас три 16-ти этажых дома. Я живу в 3-ем корпусе, а мой друг и его сестра во 2-ом. В каждом доме по два лифта - грузовой и пассажирский. Так вот. Я хотел спуститься вниз по лестнице, т. к. ездить на лифте я не очень люблю. Но Алина нажала вызывник и сказала мне, что поедем на лифте. А я сказал, что я не хочу на лифте, а хочу пешком и уже было побежал на лестничный марш, но Алина схватила меня и потащила к лифтам. Силы-то у ней что у вампира, невозможно вырваться. В этот момент подъехал грузовой лифт и дверь открылась. В лифте никого не было, она затащила меня в него и нажала на 1-ый этаж. Когда лифт поехал, Алина нажала кнопку STOP, прижала меня в угол и.. .
Пишите свои комменты.
Длинная, скучная и безрадостная. Сплошная безысходность. Лучше бы и не вспоминать.