Любовь

какая у Вас любовная история:?

Дамы, если у кого-то интересная или смешная история связанная с началом любовных отношений или просто с ними, то поделитесь, пожалуйста)
А вы любопытная Варвара?) ) Так и быть, вкратце: познакомились на сайте знакомств. В соседних городах жили, ездили друг к другу 2 года, потом он ко мне переехал. (Всё никак не могли решиться кто к кому) . И кстати, один интересный момент. У нас есть как оказалось одно общее увлечение. Оба любим путешествия. И когда только познакомились, мне одна мысль пришла в голову (хотя эта шальная мысль приходила и раньше, но не всерьез) . Я возьми да и ляпни "Вот бы поехать куда-нить автостопом! " А он возьми и зацепись за эту идею. И отступать было уже поздно, мы поехали и у нас получилось! Проехали 1,7 тыс км от нас, до Геленджика, там отдохнули классно и поехали так же обратно!
Самое интересно это был путь туда, поэтому описала в ЖЖ, читайте если интересно здесь
Ал
Алёночка
Лучший ответ
Я просто влюбилась в 14 лет и до сих пор никак не могу забыть. Кстати первый разговор с ним был 5 дней назад. Но он красив на редкость. Девушки бегают. Да еще и болен вдобавок. Но я ничего не соображаю)
Лакки, ты знатная шалава, поздравляю.
Вот история:
У меня кошмар! У меня есть парень и мой друг. Друг предложил поехать на отдых, ну и сказал, что девчёнки подтянутся и его друг приедет. Ну я согласилась. Парень же меня отпускать не хотел. Мы полетели. Сначала всё было норм, сомнения появились, когда они взяли 3-ёх местный номер. Его друг сказал, что взяли 3-ёх местное (диван и двухместная кровать), что когда девушки приедут, тоже 3-ёх местный возьмут, тк мы раньше приехали, у нас один. Мы зашли в номер и я сказала: Я буду спать, то только на кровати! Ну мы поспорили и решили, что так. Тогда этот парень (друг друга), сказал типо: "Ну я тоже на кровати".Я такая"Ага, разбежался".Ну и я попросила друга (тк ему я более менее доверяю). Прошёл 2-ой день девушек нет. Я спросила, а друг друга'"Потом, Потом приедут"В итоге оказалось, что мой друг о девушках не знал вообще. Ну и нам делать было нечего"Всё включено"пошли в кафе на территории отеля. Пицца, пепси, И тут Вино, ну я не немного выпила, была уверена и доверила другу, а зря. Ну и жара, бассейны, кровать, один номер, вино. Не сдержалась, изменила парню с другом, пока его друга не было (пошёл есть и ещё и в бассейне купался) пришёл часов в 05:00 утра и я вижу, что мы с другом без одежды. Ну понятно было сразу, ещё и отрывки вспоминались с кафе и... вообщем изменила, но до этого с другом до этого всё было, ещё до парня (в своём уме, в трезвом) А парень у меня жутко ревнивый. Вот теперь не знаю как быть, когда прилетели, парень быстро прибежал, разцеловывал, обнимал, спросил: Ну как отдохнули, общались с ним нормально. Как быть, признаться очень боюсь, а молчать трудно, вдруг ещё друг проболтается. Я пыталась вести себя нормально, но парень начал заподазривать, он спросил на прямую: "Ты мне там изменила? ",я стою не знаю что сказать и сказала: "Изменила? Нет конечно, нет"Он извинился, сказал что ошибался. Получается я соврала? Если я жутко боюсь и стоит ли вообще признаваться?