Любовь
Млиааааааттть, что-то у меня все любовные истории ( лав стори ) слезами заканчиваются, вначале влюбляют , а потом убегаю
....задолбало всё....по кругу. вначале влюбляют. затем убегают....круг замкнутый. бабники. ловеласы. и т.д. а у вас КАК там с ЛЮБОВЬЮ ?
ну мне кажется, ты не туда смотришь, смотрись в зеркало и задавай себе вопрос: почему у меня так выходит? что я не правильно делаю? почему замечаю только бабников и ловеласов?
Наверное, стоит при общении с мужчиной не переходить черты раньше времени, сейчас абсолютно нормально после первого свидания сразу секс. Можно подождать месяц, два) ) и "влюбить"(глупое слово само по себе, так не бывает) в себя сперва, а потом уже близость. Вот и все
ну такие мы мужчины сволочи
любите нас таких, а то поедем в Европу слышал там мы Славянские мужчины пользуемся популярностью
я когда только начинаю с мужчиной отношения, всегда ему говорю"если ты найдешь кого, то ты мне сразу скажи, чтоб я не волновалась, не ломала голову. и я тебе скажу... ")конечно, никто никому не о чем не говорит, но хотя бы установка на честность мною ставится )
Эндорфина, ну во первых, вы еще не уверены в том что Он вам изменяет. .
а вдруг Это правда Шеф ...
во вторых, ваша ситуация не так страшна как вам кажется, вы же не женаты, детей нет, так что если что разбежаться будет Легче, чем если бы были уже семейные.
Мой вам совет - поговорите с Любимым спокойно .спросите что ему не нравится в ваших отношениях, чего ему не хватает .скажите что Подозреваете его в измене, что очень По этому поводу переживаете. Выслушайте его позицию. Если мужик вам изменяет или уходит от вас -дело не только не в Нем, Дорогая. .
но и к сожалению, в вас (Может, не додаете вы ему чего то, вот он на стороне и ищет ...(((
удачи! верю в то что все у вас Будет Хорошо :)
а вдруг Это правда Шеф ...
видимо, вы слишком многого ждете от несерьезных отношений
проблема не в парнях
Она мне накуй не нужна и все хорошо
мне трудно влюбится в кого то .тебе от меня совет просто сразу не влюбляйся, чателно изучай персонаж потом
Потому что у красивых девченок много некрасивых историй
Твоё от тебя не уйдёт!!!! Остальные фигня для опыта)
не давать, пока кольца не будет