дружили двое, любили друг друга, потом девушка бросила парня и он сейчас один, а чувства все те же у него, но рядом нет ее и не будет.. .
это моя история и обо мне...
Любовь
Расскажите какую-нибудь грустную любовную историю.
я в Москве, а он-в Одессе! И мы никогда не встретимся, хотя любим друг друга до потери головы!!
Глаза бездомных животных в холодное время- самая грустная любовная история! ((( Почему любовная? Потому что их никто не любит и домой с собой не пригласит! ((((((((((
Сидят внучка и дедушка возле речки на берегу, рядом плывёт говно. Внучка спрашивает:
- Дед а дед а чё говно по реке плывёт?
- Вот понимаешь, жил был был однажды юноша по имени Арфей… и встретил он прекрасную Василису. . и влюбился в неё…(шли бои за невесту) … они полюбили друг друга и жили долго и счастливо!! ! и было у них много детей!
- Дед а чё говоно то плывёт по речке?
- А говно… . да это насрал кто-то!
- Дед а дед а чё говно по реке плывёт?
- Дед а чё говоно то плывёт по речке?
- А говно… . да это насрал кто-то!
Он хотел перемен, но ничего не делал для того, чтоб картинка сменилась.
Он ругал всех, но не хотел признавать раздражение в свой адрес.
Он ждал свою мечту, как никто на свете, но не верил в ее реальность.
Но он жил. И единственной энергией, что питала его, была надежда.
Так продолжалось до тех пор, пока не возникла ОНА.
Они были вместе. Она любила его так сильно, что ему становилось тесно.
Когда они спали вместе, его бросало в жар. Если ее не было рядом, он умирал.
Но теперь его не отпускал страх потерять ее. Ежесекундный и изматывающий.
Он безумно любил ее и не верил ей.
Вернее, не верил в то, что заслужил её.
Ведь он ничего для этого не сделал.
Он не мог расслабиться и стать счастливым.
Она была его мечтой, но он не верил в ее существование и боялся ее потерять.
Однажды ее не стало. И тогда он поверил в то, что она была.
Теперь он не верил, что ее уже нет. Он не чувствовал себя одиноким.
Теперь он делал то, чего не мог делать, пока ждал ее.
Теперь он делал то, что просила она.
Теперь он понял, что мог бы стать счастливым. С ней.
Он пытался вспомнить себя счастливым с ней, и вспомнил.
Теперь он знал, что это было счастье.
На третий день он захотел сказать ей об этом.
Утром он вышел в окно.
Он безумно любил ее и не верил ей.
Вернее, не верил в то, что заслужил её.
Ведь он ничего для этого не сделал.
Теперь он делал то, что просила она.
Теперь он знал, что это было счастье.
Утром он вышел в окно.
я любила все отдавала, себя без конца, а он не ценил. Дура. Мужчинам не это надо. Понимание, ласку, секс. А тарелки на кухне и все остальное подождет.