Любовь
Расскажите, о своей историй любви!
самое главное во всем этом, то что одинокими вечерами ты с улыбкой про это вспомнишь)
ты ж непоймёшь !!!
увидел её и все вместо крови мёд по жилам волной накрыло океанической.... история любви - роман
много надо времени
Лицо в телевизоре.... влюбленность.... фотографии.... желание... зависимость.... слёзы.... сны.... фотографии.... разбитое сердце, с надеждой на исцеление!
Я о своей - только в стихах.. .
Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз
Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз
ладно розкажу, это была моя первая любовь и любовь с первого взгляда, я тогда зашла в школьный бар с моей подругой и когда увидела его тогда понела что люблю его. потом мы познакомились точней он со мной познакомился на автобусной станцыи, но ему понравилась моя подруга он приджложыл ей встречаца она согласилась по сколько тоже его любила без ума, они встречались прошло два года и я его розлюбила. но когда я на него смотрела мне так хотелось его поцеловать, и както ночью я загадала желание, попросила у бога (пожалуйста дай поцеловать мне его только один раз и я розлюблю его) через пару недель мы встретились в подруги дома, ну и он придложил сыграть в бутылочку ну вот мы начили играть и ему попало так что бы целовать меня, мы поцеловались это было так приятно но оно так быстро кончелось и я его не разлюбила а наоборот ещё лучше начила любить. но потом моя любовь згасла и теперь мы лучшие друзья, вот так
О моей любви можно рассказать в одном слове! ! БЕЗОТВЕТНАЯ!
не было никакой любви, наверное
влюбилась, как дура в одноклассника, люблю уже год, и ни разу в этом не усомнилась. за это время у него была девушка, он еще с кем-то целовался просто так... но я его не разлюбила... в прошлом году я ему нравилась, это быол видно... сейчас не знаю... может быть тоже... случайные прикосновения, его взгляД, голос... не могу без этого жить. люблю его. но эта любовь так и отсанется лишь в моем сердце... больше я никого так сильно не полюблю... уверена....