Любовь
Люди подскажите как жить дальше, если человек, которого ты любишь, с которым ты встречаешься, тебя обманывал.
это тяжело сказать, ведь мы же не знаем, как он вас обманывал
отправь к родителям
Всем это пришлось пережить когда то, и все научились с этим жить. Каждый сам находит для себя способ, вот и вы найдете
милая это сплошь и рядом ((((((
подними голову и иди дальше) )
есть на свете много вещей ради которых СТОИТ жить дальше))))
подними голову и иди дальше) )
либо мерится с тем что он тебя обманывать либо рвать все отношение второй способ более действиный
Голову с плеч!
тут смотря какая ложь. если невинное "дорогая, тебя это платье ничуть не полнит, даже наоборот", то даже глупо на это обижаться. а вот если говорит "дорогая, я тут с друзьями в настольный футбол у Эдика играю. приду поздно" когда ты видишь его в кафе с другой.. . то с глаз долой из сердца вон! зачем такой нужен? на нем свет клином не сошелся. ты оцени масштаб бедствия. какая ложь была? и не забывай, что все лгут, лицемерят и обманывают. или тебя настолько шокировала маленькая ложь любимого, что ты уже задаешься вопросом "как жить дальше?! "? ну тогда милая моя, сними розовые очки и вытряхни ванильную дурь из башки - никто не честен. все, абсолютно все без исключения (даже дети) лгут! и тут нет ничего такого "ах! ", чтобы так расстраиваться.
Жестоко обмануть в отместку, чтобы понял...
Вариантов всего два: либо простить, либо растаться. Оба не легки, но слушайте свое сердце, оно не обманет. Если не справитесь сами, напишите мне, постараюсь помочь.
У любви жестокие повадки: Кому-то выбор, а кому – остатки.
Казнить