Любовь
Прочитайте пожалуйста мою историю и подскажите как мне поступать и что делать дальше ((((((((((((
4 года назад я встречалась с парнем (его звали Саша), на тот момент мы уже отпраздновали 3 год как вместе. Сашка учился в Харькове и поетому последний год наших отношений он приезжал только на выходные, либо мчался одним днём ко мне увидется. Жили мы перепиской письмами,смсками, розговаривали по телефону безумно долго и каждый день ждали новой встречи,а когда ето время наступало шли на наше любимое место и сидели там долго обнимаясь и розговаривая о том как нам не хватает друг-дружку!, любовь была безумно сильной, как вспомню-сказка!, сразу слёзы наворачиваются от того как всё было! Но однажды когда родители купили мне комп’ютер,всё перевернулось. Саша был тогда в харькове, а я под морем новых впечатлений влезла в интернет а после скачала мирку (ето чат такой если что незнает) тут то и началось ,зарегестрировалась,и незнаю каким образом но стала переписыватся и знакомится с новыми людьми! На етот момент вспоминаю всё как было и кажется будто ето сон, будто етого всего небыло, но …=( Слово за слово,день за днём я втянулась, стали предлагать встречи, обменивание фотографиями, я всегда всем отказывала но однажды, было так скучно дома что я пошла на встречу с одним парнем, одной встречей ето не обошлось!, после вторая и уже на 3 он меня поцеловал!, весь мир будто переврнулся! Я незнала что мне делать!, сердце кричало люблю, а моя вторая половина изображала одинокую ищущую счастья девушку!, и я бросила Сашку! Боже,Вам не передать как он ето пережил, бегал ко мне каждый день,забросил университет, не ел, выслеживал меня, увидев обнимал и кричал "Нет Наташ,ето сон,скажи умоляю что ето сон", дарил шикарные букеты роз,покупал открытки, подарки, я не принимала ничего етого,розговаривал с моей мамой (она кстати очень его любила), его друзья звонили мне,умоляли вернутся, говорили что в жзни не видели чтобы парень так любил девушку, вобщем всё ето и многое другое было напрасно! Шол месяц за месяцом!, вскоре я узнала что его мама ходила к бабке, что боролись любыми способами чтобы он меня забыл! (Кстати мать его меня почему то недолюбливала)! На тот момент сердце кричало уже от боли, но мне что-то не давало набрать его номер, брала телефон, набирала и тут-же сбрасывала. Через пол годика гдето мы с ним встретелись, я всё же решилась ему позвонить, при встрече я узнала что у него есть девушка, но он опуская голову всё повторял мне фразу «Я всегда буду тебя ждать!», на тот момент я безумно хотела вернутся, но девушка, он говорил что она уже знакома с его родителями, сново что-то как отрезало. Я прибежала домой и рыдала в подушку. Никто не знал что всё так происходит, я скрывала свои чуства от родителей, говорила что люблю того парня с которым встречалась на тот момент, с друзьями старалась не делится чувствами, старалась забить боль новыми отношениями, поцелуи, гуляние около речки холодной зимой, я встречалась со своим теперешним парнем практически каждый день и совсем не заметила что прошол уже год. Однажды я пошла на базарчик за хлебом, о подняв глаза увидела Сашку, безумно искренняя и широкая улыбка пронзила моё сердце, всё внутри задрожало и так хотелось его поцеловать и сказать «Сашка, любимый, я так тебя люблю», но сново ступор, я его крепко обняла и предложила пройтись на наше место и просто поговорить, говорили мы долго с утра до вечера время пролетело так ветер над крышей дома, мне нужно было ехать на встречу со своим парнем и Сашка меня посадил на маршрутку, лиш помню тот последний поцелуй. С того дня (а уже прошло три с половиной года) я его так и не видила. Казалось бы история окончена но нет, ето только начало. Однажды, я набрала в субботу его домашний номер телефона, услышав его номер я на пару секунд застыла, а после «Привет Саш, как ты…» он молчал, после длительного молчания я услышала голос его матери она сказала «Не звони суда больше, будет только хуже…» и я кинула трубку.
Боже... как трогательно и в тоже время печально.. я пока читала.. обревелась тут... ужас... !
Себя ты тоже не вини.. ведь не ценила.. что имела.. а потеряв.. сразу поняла... !
ну муж конечно у тебя тоже не ахти... как т ы его терпишь?
не понимаю... мне по-человечески действительно оч жаль... (((((((((((((ты по сути упустила свое счастье... свою вторую половинку... жаль конечно что ты это так поздно понялаа... а муж твой мог быть и по-нежнее с тобой! !
я даже не знаю.. что тебеп посоветовать.. и всякихз глупстей я не хочу тебе советовать... просто смирись с этим... яя понимаю.. это оч тяжело.. но пытайся!!!! и не забывай.. у тебя есть подруги и родные, которые тебя подержут!!!!
не буду читать... трахай мозг другим..)
Во блять ты написала мемуары.. . Всё прочитал.. . И с ума сошел!! !
Бросай мужа, найди работу, живи пока одна, ищи новых отношений, такая как ты не пропадёт. Вскоре через три годы ты снова будешь с тем Сашкой которого ты предала в начале текста.
ахахаха.. я тоже не буду.. 3 строчки прочла и мозг вскипел.. чертовые розовые сопли)))
Я так и знал, компьютер с интернетом счастья в дом не принесут....
знаешь, уж лучше жить в воспоминаниях одной, чем с человеком, которого не любишь и с которым быть не хочешь.... ему просто удобно, т. к. ты все делаешь по дому... а так вы просто друг над другом издеваетесь.... ты как в замкнутом кругу, именно поэтому воспоминания тебя и не оставляют - вырвешься из круга - вырвешься от воспоминаний, начнешь жить свободно
жестоко...