Не доводилось раньше такого встречать, не суть почему (молод и не обращал внимания раньше на это).
Поэтому опыта нет и присутствует незнание что делать дальше.
С недавнего времени начал общаться с хорошей девушкой, сама пишет в социальной сети (очень часто), частенько зовёт гулять, я соглашаюсь.
Делает такие приятности...
В начале стала обнимать обхватывая руку и прислоняя голову мне на плечо, говоря что ей становится так легче, с недавнего времени обнимает лицом к лицу стараясь обхватить руками и прислоняя свою голову к моей груди ( я выше на полторы головы), я отвечаю взаимностью. Говорит, что со мной ей спокойно и много других приятных слов. (я честно в таких делах "камень" еще тот).
Появилось чувство, что я что-то не доделываю, она чего-то ждет, может быть первого поцелуя.
Из-за незнания появляется чувство страха, так как своими неправильными действиями не хочется её "отталкивать" и делать плохо, а за время общения я понял, что человек она чувствительный. (памагите)
Любовь
Подскажите пожалуйста люди с опытом, что мне делать дальше? Что пробовать, а что пока нет?
Похоже да, она не против поцелуя, наверное...
Вы встречаетесь?
Думаю ошибкой не будет - если скажешь о своих волнениях, что всё это для тебя в новинку.
Если же у вас чисто дружеские отношения - и ей интересно только общаться - то попытка поцелуя - может негативно сказаться.
Попробуй при удобном случае спросить её: "Можно тебя поцеловать?". Если ей этого хотелось - ей будет приятно, что ты не наглеешь и спрашиваешь её разрешения.
Вы встречаетесь?
Ласкай, ласкай её нежнее!
ну поцелуй епт
Ты уже прошёл стадию поцелуя, она уже ждет близости от тебя !!!
Если ты не против с ней быть до делай встречные шаги на встречу к ней. Целуй её и потом всё дальше и дальше, не хочешь с ней быть так и скажи что я не хочу этих отношений, потому что, если ты не скажешь ты только будешь тянуть резину, и делать хуже ей ( оставляешь её в непонятках, и сам мучаешься). Ты говоришь что ты "камень", интересно а какой ты камень лежачий или подвижный? Если лежачий то у тебя всё пойдёт на самотёк, а если подвижный то будешь что то делать. Не зря поговорка - "Под лежачий камень вода не течёт".Начинай что-то делать. Удачи!
Просто скажи. Ужасно хочу тебя поцеловать... и смотри на реакцию
Конечно недоделываешь, надо бабу целовать и мять ей при этом жопень.