Любовь

Подскажите пожалуйста люди с опытом, что мне делать дальше? Что пробовать, а что пока нет?

Не доводилось раньше такого встречать, не суть почему (молод и не обращал внимания раньше на это).
Поэтому опыта нет и присутствует незнание что делать дальше.
С недавнего времени начал общаться с хорошей девушкой, сама пишет в социальной сети (очень часто), частенько зовёт гулять, я соглашаюсь.
Делает такие приятности...
В начале стала обнимать обхватывая руку и прислоняя голову мне на плечо, говоря что ей становится так легче, с недавнего времени обнимает лицом к лицу стараясь обхватить руками и прислоняя свою голову к моей груди ( я выше на полторы головы), я отвечаю взаимностью. Говорит, что со мной ей спокойно и много других приятных слов. (я честно в таких делах "камень" еще тот).
Появилось чувство, что я что-то не доделываю, она чего-то ждет, может быть первого поцелуя.
Из-за незнания появляется чувство страха, так как своими неправильными действиями не хочется её "отталкивать" и делать плохо, а за время общения я понял, что человек она чувствительный. (памагите)
*** Яночка***
Похоже да, она не против поцелуя, наверное...
Вы встречаетесь?
Думаю ошибкой не будет - если скажешь о своих волнениях, что всё это для тебя в новинку.
Если же у вас чисто дружеские отношения - и ей интересно только общаться - то попытка поцелуя - может негативно сказаться.
Попробуй при удобном случае спросить её: "Можно тебя поцеловать?". Если ей этого хотелось - ей будет приятно, что ты не наглеешь и спрашиваешь её разрешения.
Бегимай Таева
Лучший ответ
Ласкай, ласкай её нежнее!
ну поцелуй епт
Marina Dockoch
Ты уже прошёл стадию поцелуя, она уже ждет близости от тебя !!!
Если ты не против с ней быть до делай встречные шаги на встречу к ней. Целуй её и потом всё дальше и дальше, не хочешь с ней быть так и скажи что я не хочу этих отношений, потому что, если ты не скажешь ты только будешь тянуть резину, и делать хуже ей ( оставляешь её в непонятках, и сам мучаешься). Ты говоришь что ты "камень", интересно а какой ты камень лежачий или подвижный? Если лежачий то у тебя всё пойдёт на самотёк, а если подвижный то будешь что то делать. Не зря поговорка - "Под лежачий камень вода не течёт".Начинай что-то делать. Удачи!
Просто скажи. Ужасно хочу тебя поцеловать... и смотри на реакцию
Конечно недоделываешь, надо бабу целовать и мять ей при этом жопень.