Любовь

подскажите пожалуйста что делать....

изменю имена, но полностью расскажу историю... примерно 3 года назад мои 2 старших двоюродных брата сдружились с одним парнем, пусть это будет Дима...ну вот...мы с ним тоже так здоровались только...а вот где-то год назад, как одного из старших брутьев забрали в армию, мы с ним очень хорошо сдружились....начали общаться....через 2 месяца после, он мне начал говорить что я ему нравлюсь, я ему это говорила, короче всё было супер, у нас всё было взаимно...НО мы не встречались, мы просто признались друг другу в любви....потом через 3-4 месяца когда я приехала(мы живём в разных городах, но там я на каникулах, иногда выходных), он был с другой девушкой...у них так понимаю всё было хорошо....но когда я спросила что это такое и кого он больше любит, он сказал, что ему обе нравятся....но при этом всё же был ближе к ней....где-то пол года они встречались....я его очень любила, но молчала, хотя все об этот знали....вот потом они растались....я ему призналась....он молчал где-то неделю, ничего мне вообще не отвечал....потом мы поговири оказалось что он её до сих пор любит....потом я ему всё же написала смс как он ко мне относится....смс я ему отправила вечером, но незнаю чыто у нас за связь, пришла она ему в 3 ночи, он прислал мне ответ "никак! ты мине не нужна!!!" возможно он просто был зол, что это ему ночью пришло...или что, незнаю....короче я всё поняла, мы остались друзьями...но просто я его безумно люблю, я веду себя как дура, знаю, но не понимаю что мне делать, я жить без него не могу, всё же было хорошо, почему сейчас эта девушка всё портит...вот скоро его заберут в армию....сегодня мне эта девушка пишет "привет зай, а мы опять с Димой"....зачем она меня так мучает?!..специально! ну вот я думала, может съездить к нему в этот пунк потом....а сейчас даже не знаю....стоит ли к нему потом ехать?! стоит ли в очередной раз говорить что люблю его?! что делать?...можно сказать ЗАБУДЬ, НАЙДИ ДРУГОГО, но скажу сразу что всё это бесполезно....я люблю его больше жизни, и раз год не забыла, то никогда не забуду....мне очень плохо без него, нужно просто хотя бы его пресутствие....но я уже просто без ума....незнаю как дальше быть....подскажите
солнышко у нас с тобой я смотрю истории очень похожи только у меня это длиться уже второй год! люблю безумно и знаю что того кого люблю никогда не разлюблю! я так же как и ты часто говорю ему что люблю иногда он отвечает взаимностью иногда просто молчит и смотрит на меня! он встречается с другой девушкой когда моя подружка ему сказала мол ты не знаешь что творишь зачем тебе та ведь у тебя есть Аня ну типо я а он сказал что любит нас обоих! тогда как будто что то оборвалось во мне когда я об этом узнала! ехать тебе никуда не стоит! это будет большой глупостью с твоей стороны! если ты покажешь ему свою другую сторону безразличия то он к тебе потянется! Он пока ещё не понял что так как ты его любишь больше его никто любить так не сможет а когда поймёт ты будешь рядышком и вы будете вместе! пока он будет в армии у тебя будет время подумать собраться с мыслями! я когда чувствую что мы отдаляемся от друг друга я становлюсь его самым близким другом который его выслушивает помогает делает всё чтоб ему было хорошо я не делаю потому что мне это надо я делаю это потому что мне нравится когда он рядом и когда я могу ему быть чем то полезной, тут у нас опять всё начинается мы даже как то смеялись с того что друзьями мы быть не можем или больше чем друг или никто! итак у нас длиться уже много времени он говорит что любит но уходит ...не пиши ему больше не звони а если встретишь то просто улыбнись как другу и пускай никто не знает что на в самом деле у тебя под твоей милой улыбкой! это его заденет очень поверь не показывай ему на сколько он сильно тебе нужен! парни так же как и девушки чем больше на них обращаешь внимания тем больше они срут тебе в душу! удачки тебе! если что буду рада тебе ответить! напишешь как успехи! буду ждать !
sa
sacha3186
Лучший ответ
Куляш Мурунова Анечка, спасибо огромное)) прям у меня улыбка появилась...)
ненадо так часто признаваться в любви, ты кажешься такой слабой и девушка не упустила этого, ехать ненадо никуда, время пройдет из Армиии он вернется уже другим человеком, а ты за это время сделай себя на все сто
Куляш Мурунова так как??? как сделать? как быть этот год без него, зная что он будет той звонить?...мы ещё зимой строили планы, что он будет мне письма пимать, я буду его ждать....и всё накрыло
да не стоит к нему ехать. . все пройдет!! ! не нужно унижать себя, особенно после тех слов "никак"... Найди в себе силы забыть его
Chopa... Sladka9
Научись СЕБЯ ЛЮБИТЬ прежде всего и не унижайся!!!
Zaza Kvijinadze
забудь. ничего не выйдет. только хуже будет
Кристи))) )))))
Забудь его.
Порой ответы на сложные очень просты.
Эти отношения ничего хорошего не принесут.
запомни-любовь это счастье.
А все остальное-подобия.
Он уходит в армию, возможно все после армии кардинально изменится, ты забудешь а он увидит кого раньше обидел. Не нужно ехать к нему .