Любовь

наша история...что делать дальше?

когда то почти 3 года назад я наблюдала за ним в школе. на совместных уроках физкультуры...он учился на год старше меня и я его тоже заинтересовала....месяцы мы обменивались взглядами в школьных коридорах но никто так и не решился сделать первый шаг...наступил май...он закончил школу но на последнем звонке так и не появился...а ведь я уже набралась смелости и решила с ним познакомиться...но он так и не появился...2 месяца я мучилась убивалась...и вроде как начала забывать, отвлекаться...и вот в середине июля наш город праздновал юбилей и моя подруга вытащила меня на стадион где проходил праздничный концерт....не знаю совпадение это было или судьба, но там я увидела его....мы снова встретились взглядами как в школе и оба онемели...я поняла, что вот он, мой последний шанс....подошла...ненавязчиво познакомилась...он сам спросил номер телефона...на следующий день он предложил вместе пойти смотреть салют....и понеслось....8 августа 2008 он предложил мне встречаться...и не так обычно как предлагали до этого....он написал стих на целый лист...и в последней строчке звучало предложение....у меня тогда чуть сердце из груди не выскочило....вариантов ответов тут не было....это был целый год сказки, конечно не без обид, ссор и слез...но у кого их не бывает? я счастлива с ним....но наступил момент когда и я закончила школу....мое поступление было запланировано задолго до нашей встречи и родители не захотели что то менять...мне пришлось уехать в другую страну...конечно я приезжала на каникулы и праздники....но это уже не то...мы оба мучились в разлуке...чего мы только не натерпелись...ссоры, обиды, нервы....но мы перетерпели первый год разлуки... наступило лето...мы вместе съездили отдохнуть....эти 2 недели были самыми счастливыми в моей жизни...засыпать и просыпаться рядом с ним, быть постоянно рядом - это все что мне надо....но вот август подходит к концу и скоро мне уезжать...после совместного отдыха мы стали еще больше близки...и я просто не представляю как буду без него...поехать ко мне он не может, у него тоже учеба...а вернуться назад мне не позволяют родители...у нас в семье с этим строго, родители сказали - изволь слушаться....мама меня понимает и уважает наши отношения...даже пытается как то помочь чтоб он тоже смог уехать...но существуют обстоятельства которые не дают ему сбежать из родного города....не важно какие но они очень весомые... мы очень любим друг друга...сейчас лежа с ним рядом я вспоминаю школу и мне до сих пор не верится что он теперь мой...со мной рядом и очень любит меня....находясь на расстоянии я уверена что никакой измены с его стороны не будет...он очень верный....и у меня нет таких мыслей...но все же я его очень ревную...наверно боюсь потерять... и как нам теперь жить...в разных городах в разных странах...я не могу вернуться, он не может уехать....а ведь у нас все серьезно... у кого были такие ситуации....подскажите как нам быть дальше....
P@h@ Mc
Ессли любите, претерпите любые преграды на пути. В разлуке чувства крепнут, тем более вы встречаетесь на зимних каникулах и летом. У вас все должно быть хорошо. Только с росписью не спешит, ведь в жизни бывает все. Закончите учебу и если до тех пор будете вместе, значит крепче вашей семьи не будет ни у кого. Счастья вам
Игорь Марченко
Лучший ответ
у меня было, понимаю твою боль.. . моя любовь вечно ходила под руку с расстоянием =)))) у нас все закончилось печально, хотя я верю в судьбу, поэтому все будет так, как угодно Всевышнему =)))
и когда это случилось снова я сорвалась и теперь живу за 2 тыс км, от родного города! но не жалею, счастлива!! !
если ты выйдешь за него замуж, это не спасет ваши отношения, выход тут один, любовь на расстоянии, но она гаснет.. . нужно ее подогревать, возможно это единственное серьезное испытание, которое вы должны пройти на пути к долгим годам вместе =)))
выход кстати есть - забеременеть, хотя по мне, так это глупо... настоящая любовь преодолеет все преграды, главное чтобы вы оба этого хотели!!!!
поженитесь, ведь твоя учеба зокончится.... и вы опять вместе, а так будет у вас как командировка, но вообще это е дело нужно жить вместе
Лена **
будет сложно психологически, но пережить можно... впереди у вас ещё вся жизнь:))) терпения, доверия и понимания вам обоим:)))