Любовь
просто прочтите пожалуиста и подскажите что дальше делать
завтра так сказать день будет или очень хорший или очень плохой....я попросила хорошую подругу парня которого мне нравится спросить его если он ко мне не безразличен...она конечно не скажет то что это я её послала просто так сказать поинтиресуется...господи как хочется чтобы он сказал тоже то что я ему нрав...как вы думаете может он не скажет правду??ну нельзя же быть еакой влюбчивой???а я о нем целый день думаю ..подруга говорит то что он не безразличен она это заметила...а я не знаю если это так...просто пока не сильно верю...а вы слишком влюбчивые???даите совет на будущее что делать если ответит взаимно или нет..
ололо пыщ пыщ стенка там >>
А самой спросить не судьба? Чё подруг-то посылать на такие ответственные дела? Действуй сама.
ООО, сам почти такой. Я не влюбчивый. но попал. Мне 20, а девушка одна ей 16!!! Вообще отстой. . Она мне так нравится.. . Я просто ху... ю. Только она ребенок такой, не чего не может без подруги.. . Вот блин, думаю если скажет нет, то выжду момент и еще раз попробую. . Я отстойный советчик в этом.. . Но все же посторайтесь ему в чем то помочь.. . Ну там с деньгами или как то так.. . Это сближает очень, но не видите себя развратно, а то он просто воспользуется вами.. . Сами знаете - взрослые уже..
Это действительно была ошибка, ведь в ыуже взрослый человек да и если шо, он с вами должен остаться в результате, а не свашей подругой (( Да и к тому же в ыстольку страху нагоняете, что видя всё это, ваша подруга в случаи чего испугается вас растривать и начнеть привирать, обманывать, а мож сама вместе сним окажется. да и к тому же что это за день такой важный либо да либо нет? Может он специально скажет нет, что бы посмотреть на вашу реакцию, проверить вас, а вы вся такая мягкотелая
Не надо было спрашивать через подругу - надо было самой действовать ;)