Любовь
Подскажите что дальше делать?
Кароче в девушку влюбился,переписывался с ней,предложил встречаться она отказала прошел год я не одного признака любви не подавал,потом расписал все столбы в городе что я ее люблю опять начал переписываться,предоложил она отказала,потом через 1год еще раз предложил отказала....Опять сделал вид что мне пох,так еще 1год,кароче,пригласил ее погулять она согласилась тоьлько с друзьями ну всех я собрал своих а она со своими должна была звоню,говорит что не прийдет....Кароче потом она сказала моей подруге что типа она знает что я хочу с ней замутить,но ничего не выйдет!Сейчас вот думаю может песню написать(мелодию на проге,слова подставить к минусовке свои репа и все,а потом эта песня и до нее дойдет)????Вообще что дпльше предпринять то?
Понимашь... извини, за правду, но ты ей просто не интересен. И это даже не твоя вина, просто.... ну не попал ты, в её сферу. Выхода два... один долгий, другой короче:).. . С первым жди.... может быть, если к 30 годам, она замуж не выйдет, то тогда точно, может быть обратит на тебя внимание. Судя по всему ты ждать можешь.... Ну а второй выход.... измини себя, она считает, что тебя знает, и ты нового ей ничего не покажешь. Удиви её....покажи ей, что эту "книгу" она ещё не читала. Если сможешь, она будет твоей;)
Такая привязанность является демонической. Она опасна!
К тому же, виртуальные знакомства - весьма сомнительны и ненадежны для реального сближения.
А может забить? Безответная любовь - лучше, чем никакая, но с таким рвением ты в другом месте ответ найдёшь скорее.
Скажите..., а вот за что Вы... по сути любите ту, которая так поступает? Любовь... она должна нести душевное тепло..., гармонию... позитив, а не выматывание нервов... и постоянные унижения... Вы хотите до глубокой старости... лелеять мечту.. что когда нибудь... она снизойдёт до Вас? А зачем??? Жизнь-дана нам что бы её прожить... в реальном времени, а не в илюзиях..! Ну не Ваша это девушка... не ваш человек... с которым можно идти по жизни... Зачем растрачивать себя на то, что не оценится... и даже не поймётся... Где то... обязательно есть та, для которой Вы... станете светом в окошке... и которая будет беречь и ценить Ваши отношения, а не МУТИТЬ.... Счастья Вам... любви... и взаимопонимания!:)