Любовь

Подскажите что мне делать

Подскажите что мне делать? Я познакомился с девушкой на работе. Мне 20 лет, она старше, её где-то от 25 - 30 лет. Сегодня был последний день моей работы и я предложил ей встретиться как-нибудь. Она мне отказала, сказала что она на много старше меня. В итоге мы поговорили на эту тему и потом попрощались. Но внутри я просто себе места не нахожу, думаю только о ней, хотя понимаю что вряд ли она когда-нибудь захочет со мной встретиться.
Просто не знаю что делать. Закрыв глаза я вижу только её, как я её обнимаю и целую. Хотя я сам понимаю что если у нас и возможны какие-то отношения, то они не будут долгими. я написал ей смс, но она мне не ответила. Всё Это меня ужасно мучает. Подскажите, стоит ли звонить ей и вообще стоит ли что-нибудь делать? или стоит просто смириться с этим и не надоедать ей, чтобы она запомнила обо мне только хорошее? Возможно ли то что она ко мне тоже что-то чувствует?
Возможно и чувствует но она мудрая и понимает что вы ещё маленький по сравнению с ней и зачем себя мучить. . ведь расставаться всегда больно.
Возможно вы ей не нравитесь и она нашла отмазку про возраст.
А знаете, всё равно наверно хуже не будет, придите куда нибудь - да на ту же работу - с букетом цветов, подарите ей и скажите что не уйдёте пока она не согласится на хотя бы 1 свидание. При чём так громко заявите это - на весь отдел. Я не думаю, что она вам откажет. Вот если согласится то на этом свидании и обсудите что к чему. При чём можете сказать что это не свидание а просто прогулка, не вплане строить отношения а просто хотя бы пообщаться
Дмитрий Кривцов
Лучший ответ
Что, не дает? ) у ней наверно есть дядько котрый ее нормально жарит еще и спонсирует, вот подумай зачем ей ты?
Ольга Ткачева
если ты чувствуешь, что сможешь ее убедить, что ты мудрее своих сверстников, то пытайся
плюнь на все преграды и добивайся её! постепенно. . сначала стань ей другом, общайтесь побольше, потом где-нибудь в общественных местах гуляйте (но первоначально не приставай к ней и не намекай на свою любовь). . со временем она не будет так холодно на тебя реагировать, и может даже, незаметно для себя, влюбиться в тебя.. . а дальше, так же постепенно и незаметно, намекай на свою любовь, но не приставаниями. со временем ты её любовь завоюешь, нужно только терпенье.. . )
Возможно она видела что Вы её любите, но у неё ответных чувств нет. Поэтому она не отвечает и не видет Вас вместе. Лучше пожелайте ей всего хорошего и простите её. Если Вы всё равно не можете забыть ее, то примените одну технику: напишите на бумаге ей "письмо", перечислите все эмоции что чувствуйте к ней и мысленно поговорив с ней почувствуйте успокоение. Удачи:)
за любовь надо бороться, но имеет ли смысл борьба. если победивший уже известен? просто скажи ей о своих чувствах, она, поймет, только обязательно скажи, лучше быть единожды посланым, чем всю жизнь жалеючи прожить