Любовь
подскажите что мне делать? пожалуйста это про любовь это вопрос жизни и смерти
подскажите мне....я вот люблю одну девушку ( не буду говорить как её зовут) ну вот , люблю я её 4 года , я конечно знаю что мне не когда с нее не быть вместе потому что у неё есть парень(( я вот вообще незнаю что делать....забыть не могу(( не чё не могу(( точто я её люблю я её это говорил ну давно год назад....потом не говорил она просто мне не пишит не обрашает внимания на меня(( вижусь с нее раз в год( ну сейчас стал больше обшатся ну там 2 - 3 раза в неделю( ну она незнаю точто я ёё люблю( и не говорю её это....без неё даже жить не хочется(( каждый день смотрю на её фото((( оч хренова....подскажи мне что делать пожалуйста....пока я с собой не покончил((( зарание всем спасибо
У друга такая херня была, резепт был просто обсалютно прописной, мы заставили его просто посмотреть на других, всего и делов.
Посмотри вокруг, народу много)) ) И кстати поимей гордость, вспомни о том что если ты ненужен человеку то и он не нужен тебе,.
Ну че сказать табу тута? Раз сашке хренова нет значит разлюбить неё придется.... уж не знаю как но постараться надо....
Дружище! Да ты что???? Люби её на здоровье, только глупые мысли выброси из головы! Я бы посоветовала тебе стать другим... Измениться, обратить на себя внимание... А её задарить роскошными букетами, корзинками с клубникой... и всё такое. Только должно быть всё оригинально!! ! Успехов тебе и любви!!!
Ты чего, малый, покончить? Ну хрень-то не неси, не сотвори себе кумира.... Оглянись, вокруг полно красоток, чего ты циклишься, не доступна тебе, вот ты и думаешь, что без неё не проживёшь.... Бред, бери себя в руки, флаг в руки, бабабан на шею.... Прям завтра и начинай, потом вспомнишь тётю Ирину Ш....
рыцари любили свою даму сердца всю жизнь
и тихо дрочили на ее портрет
и ничего.... жили воевали умирали
а дамы сердца даже могли и не знать... .
все в детстве писали про воспросы жизни и смерти а потом стыдились своей глупости
найдешь другую
и тихо дрочили на ее портрет
и ничего.... жили воевали умирали
найдешь другую
Эта любовь пройдет!!! А может не пройдет!!! Тебе нужно понять: нужна ли тебе такая жизнь!!! Если нужна то ты так и дальше будешь мучиться а если не нужна то просто возьми ПЛЮНЬ И РАЗТОПЧИ!!!! Я не шучу это серьезно!! Мне помогло Только это нужно сделать раз и на всегда!!!! Но это поможет только в том случае если ты этого хочешь!!!! Удачи!!
оооо даж не знаю, что посоветовать!!!! ну общайся как друг, она вольёться в доверие, или посорь их