Любовь

В моей жизни солнечный день только в ослепительных снах!! Что делать когда жизнь помойка-любовь прокисшие щи?Смерть?

нет, выходить из депрессии можно и другим способом, не обязательно умирать.
Pavel Qiug
Лучший ответ
Любовь не может быть прокисшими щами!
Тол. Кунилов
счастье как известно щедро только к детям) вспомни как ты в детстве мечтал повзрослеть и какие планы у тебя были на взрослую жизнь. ты же можешь делать все что захочешь. и к тому же скоро будет совсем тепло и настроение поднимется
Я крашу губы
гуталином
я обожаю чёрный
цвет
Напудрив ноздри
кокаином
я выхожу на
променад
И звёзды светят
мне красиво
Давай вечером
с тобой встретимся
Будем опиум
курить-рить-рить
Давай вечером
с тобой встретимся
По-китайски
говорить
Не прячь музыку
она опиум
Для никого
только для нас
Давай вечером
умрём весело
Поиграем
в декаданс
Убей меня убей себя
ты не изменишь
ничего
У этой сказки нет
конца
ты не изменишь
ничего
Накрась ресницы
губной помадой
А губы лаком
для волос
Давай вечером
с тобой встретимся
Будем опиум
курить-рить-рить
Давай вечером
с тобой встретимся
По-китайски
говорить
Не прячь музыку
она опиум
Для никого
только для нас
Давай вечером
умрём весело
Поиграем
в декаданс
Давай вечером
с тобой встретимся
Давай вечером
с тобой встретимся
Не прячь музыку
она опиум
Для никого
только для нас
Давай вечером
умрём весело
Катя Смирнова ну некоторые слова безусловное преувеличение)))))) мне ад не симпатичен)))) и вообще смысл не в этом
Катя Смирнова вот так более правдоподобно))))) и то, там есть некоторые ньюансы из-за которых возможен спор, придумаю как разрулить
удачи тебе в бою...
Annamyrat Dowletow
Чувак, ты уже достал со своими тупыми вопросами, прекрати людям мозг парить, и отвали от нас хотя бы на недельку!!!!
ты перестань назвать женщин бабами и относись к людям по-человечески- тогда все будет лучше
Устименко Александр Раньше так и относился,но как показывает жизнь-зря!! Нет в природе нормальных девушек и не может быть!! Много ты видела девушек,которые в церковь ходят,матом не ругаются не целуются не флиртуют и абортов не делали?? А?-вот это и есть нормальные? Только такие все заняты давно и с детьми!!
Почему же смерть? Послать помойку и прокисшие щи по назначению и начать заново. Хотя смотря что плохо в жизни.