Любовь
Что делать, если родители недодали любви с детства?
Мне 19 лет. 10 раз не взаимно влюблялась. Хочется быть любимой. Думаю, это из-за того, что родители недодали мне любви в детстве. Сейчас если вспомнить моё детство, то первое, что вспоминается - это как меня ремнём наказывали (потому что это было реально больно и оставило отпечаток и воспоминания). Какая тут любовь? А теперь у меня потребность быть влюблённой, иначе жизнь меркнет. Так что делать, если недодали любви в детстве и теперь я ее у мужчин клянчу? А они, естественно, сбегают.
10 раз? Это не любовь и не влюбленность значит... Идите к психологу
Шалкар Шукаев
Влюблённость. Почему не она?
такая же история.. очень хочется чтоб любили
деточка, тебе НЕ недодали любви, просто они старались вот таким способом приучить тебя к будущей суровой жизни и умению ценить это чувство. Тебя ОЧЕНЬ любили, если сумели вот так сильно сдерживать свою совершенно естественную любовь. Вспомни, лапушка, - "А что ТЫ сделал для девушки? - Я?... отказался от нее..." ("Обыкновенное чудо")
Начни с себя, милая, постарайся понравиться сама себе - и с внешности, и с сущности... А там к тебе подтянутся все нужные тебе люди..
Сейчас просто гормоны бушуют и именно в этом возрасте соврешается более всего жизненных ошибок, тк что потерпи чуточку и выбирай людей САМА!
Шалкар Шукаев
Прикольно. Только у меня -что ты сделала для парня? - я? Отказалась от него." И так уже 10 раз.
раз жизнь ничему не учит прыгай на граблях ...
Шалкар Шукаев
Не хочу прыгать на граблях. Думаю, что это защитный. Ехаризм - чтобы по предыдущей влюбленности не страдать, мозг пытается найти другую.
Шалкар Шукаев
*механизм
Я с возрастом не раз уже
Бывал душевно пуст
И заподозрил, что в душе
Есть недостача чувств.
Чтоб исключить ошибки шанс
( Не рылся здесь давно),
Пришлось пять раз подбить баланс,
Чтоб ахнуть: -Вот оно! -
И это не английский сплин,
Не скука суеты.
Нашлась причина из причин
Душевной пустоты.
Теперь известно мне - увы! -
Чего уж тут таить?
Что недодали мне любви
Родители мои.
Бывал душевно пуст
И заподозрил, что в душе
Есть недостача чувств.
Чтоб исключить ошибки шанс
( Не рылся здесь давно),
Пришлось пять раз подбить баланс,
Чтоб ахнуть: -Вот оно! -
И это не английский сплин,
Не скука суеты.
Нашлась причина из причин
Душевной пустоты.
Теперь известно мне - увы! -
Чего уж тут таить?
Что недодали мне любви
Родители мои.
Нет, невзаимная любовь парней и недолюбленность в детстве никак не всязаны. Ты просто влюбчивая. А чтобы любовьбыла взаимной прочти книгу "Принципы привлекательности". Вот http://detectivebooks.ru/book/14202496/
Приведи себя в привлекательный вид и тебя полюбят, толпами любить будут :)
Шалкар Шукаев
С сексом без обязательств проблем нет. Только мне он не нужен.
если бы вам было уже 30, то цифра "10 раз" была бы адекватной. А в 19 эта цифра кажется странной. Либо каждая ваша влюбленность длилась не более полгода. Либо вы влюбляетесь с 1 класса)
Шалкар Шукаев
Какая как. Иногда полгода, иногда месяц. Просто потом узнаю, что не взаимно, и мозг на другого переключается.
Знакомая история. Ну, как минимум, это низкая самооценка, пока не встретите того, кто поможет Вам поднять её. Во-вторых, чувство незащищённости и уязвимости. В-третьих, Вам всегда будет казаться, что именно Вы виноваты в том, что родители Вас не любят. Для решения этих проблем - психолог.
Значит ты лесбиЯнка!