Любовь

Вот скажите что делать? Родители или любовь?

гнать такого в шею надо, чего ее отец не накостылял ему. Если бы парень моей дочери пришел на меня орать - просто бы башку ему оторвал.
Serega Judin
Лучший ответ
совсем нюх потерял.. простите. кто ему её родители, как он смеет так себя вести??!! я бы так же на их месте поступила.
А если он собирается когда нибудь жениться на ней... тем более, надо их на руках носить! А на месте девушки я бы подумала хорошенько. Стоит ли он того, чтобы все время рыдать от боли и ходить в синяках. Потому что если он уже себе такое позволяет, а она прощает (следовательно ведёт себя как тряпка) , то дальше будет хуже! Вообще бывает, что мужчины распускаются после свадьбы и если сразу же не сказать и послать на хуй и уйти, то они подумают, что это в порядке вещей и будут продолжать. А если это случилось даже ДО свадьбы, то берегитесь....
а какой смысл вечно с синяками ходить? Он же чуть что, избивать ее будет до полусмерти, может не сразу, может через время. Понятно одно, мозгов в его голове никогда не было, нет и не будет, а дури хватает на троих с избытком. Я бы может поняла, если бы ему тоже лет 16-17 было и то это диагноз, а в 21...
Дура или мазахистка. По ходу ей вообще в будущем придется жить без окон и дверей :) . Но зато веселье будет, есть ведь девушки, любят такое :)
Игорь 2013
уехала с другом кататься :))))))))))))

а что она хотела после этого? мозгов нет, пусть мается
Наверно любовь, она ведь сама это выбрала. А переубедить никто не сможет.
родители конечно. парень с головой не дружит.. на девушку руку поднимает да и так себя ужасно ведет.. ну его нахрен из своей жизни!