Любовь
Что делать ? брасать нынешнию любовь и возратиться к бывшей.
любила я его когда мы были маленькие, учились еще в школе. это была моя првая любов.Он тоже был ко мне не равно душен но никогда этого не показывал.(а может и вообще был равнодушен) И вообще любил другу. По мимо меня за ним бегали уймо девушек других.Но вот в один прекрастный год он уезжает, на всегда. Конечно не убиваться же из-за него. проходит очень много времени, я время не теряю . влюбляюсь встречаюсь с другими парнями.Даже не вспоминаю про свою перою любовь.И вот прошла уже пять лет, я уезжаю из родного края . как вдруг встречаю его , Мы начинаем с ним переписываться разговаривать по телефону, встречаться иногда.как старые знакомые и однокласники , мне кажется что мы друзья, (ведь у меня есть парень и которого люблю. )но Он признается мне в любви, и говорит что любит. И я не знаю что мне делать проснулись старые воспомнанья и чуства. Ведь все то чем мечтала вот оно . Но как же нынешний парень ведь я его люблю.?
не любишь ты своего нынешнего парня, раз позволяешь себе любить другого. не заморачивайся, оставайся со своей первой любовью.
уважай себя включи мозги ими не только жрать можно, не стелись....
Этак, через год еще кого - нибудь встретишь, из бывших . Да ???От добра, добра не ищут ...
ты ни кого из них не любишь! это у тебя жадности: и того хочу и этого хочу... в итоге останешься одна
Светлана Филиппова
в том то и дело не хочу не кого обидеть, и будущего ни с кем не вижу, зачем встречаюсь сама не знаю.А мечты все таки сбываюся!!!!
Деточка, займись грамматикой, а не по мальчикам бегай!)
А кто тебе дороже могу лишь сказать, что это значит ты его не забыла в душе он всё ещё тебе дорог, но ты наверно помнишь пословицу- кто старое помянет тому глаз вон ...но н же не вспоминал о тебе, не звонил.... решение за тобой!! 1желаю всего самого лучшего и сделать праильный выбор!!! Самое главное помни - не всегда всё можно вернуть обратно
Разбирись со своими чуствами. Кого ты любишь больше? Кто тебе дорог? Тут ты должна сама все решить и прийти к правельному решению! Удачки)
ты знаешь, у меня был такой весёлый день, когда 5 парней мне предложили встречаться... я парилась, парилась... и знаешь что в итоге сделала? послала всех:)) чтоб обидно никому не было и потом бы я не думала о том: с тем ли я начала встречаться.. или другого надо было выбрать:))))))