ЛЮблю его! ничего не могу с этим поделать! это первая моя настоящая любовь! ему 25 мне 19. ОН:очень умный человек,философ. Ни разу за свои годы он не любил девушку. Никогда не показывает свои чувства,эмоции. Всегда спокоен.
Мы были вместе месяцев 9. Отношения строились на мне. Я менялась ради него старалась,что бы всё было у нас хорошо, делала так как хотел он. Он много не просил. Разрешал гулять с друзьями.Говорил что верит мне.Ни разу не ревновал. Только к его близкому другу.Ему казалось что я с ним флиртую.Но это было не так. Я просто не очень общительная,а с этим человеком я себя чувствовала легко находили темы для разговоров. Я говорила парню, что ему кажется, что я с ним не флиртую мы с ним просто общались.Ещё он просил сильно не показывать свои чувства,так как все чувства нужно держать при себе. А я очень эмоциональная лишний раз хотела сказать,как я скучаю сильно, как сильно хочу к нему. Отношения были на расстояние.Он работает в другом городе. Виделись мы только на выходных.В течение 9 месяцев мы ругались раза три очень серьёзно. Первый раз он просто не отвечала на мои сообщения весь день,а потом написал что нужно ему подумать, что и как. На следующее утро написал, что всё хорошо.Второй раз мы расстались у меня была истерика.Я писала ему как я не смогу без него,что другой мне не нужен! А он грубо отвечала и отталкивал меня.Говорил ,что я не нужна ему. Что ко мне нет чувств. Что он бросает меня а в ну три спокойно и ничего не ёкнуло..не тревожит. Я кое как успокоилась. Пошла гулять с подругой в этот же вечер. он через час наверное позвонил мне спросил как я ...и потом минут 5 поговорили не о чём. Потом опять спустя час или два позвонил, тогда мы уже говорили минут 40..спрашивал что я делаю,где я?..было в тот вечер очень прохладно он просил пойти мне домой, так как холодно... и попросил ещё раз позвонить перед сном. Позвонил перед сном мы разговаривали часа два. Попрощались. На следующий день рано утром он пишет, что не спал всю ночь, что он так не может, что такое с ним первый раз,но возвращаться не вариант...проходит часа два и мы помирились...Третий раз мы очень сильно поругались , но вернулся мне кажется он из за жалости так как в ту ночь я узнала что я приёмный ребёнок. Так проходит ещё месяца два ...В апреле он меня бросает. Но он писал каждый день спрашивал как я...Так прошёл месяц мы пару раз видились....
Это было начало июня...Он позвал меня загорать....Мы поехали вдвоём в итоге не смогли сдержаться начали обниматься ,целоваться...В эту ночь мы были вместе...ночь была волшебна...Но мы были не вместе...это как бы свободные отношения были... Это продолжалось месяца полтара я не вытерпила написала что это не правильно,что у меня очень сильные чувства к нему,что первая бросить его я не смогу...но терпеть это тоже больше не было сил..и ещё что то в этом роде..в ответ:я не готов к серьёзным отношениям...мы недели две небыли вместе..Спустя две недели приезжает два друга из Москвы..ясное дело мы гуляем вместе...Так как мы в одной компании...Я подвыпила...он сказал меня не повезёт домой как я выпила...я поехала к нему , но я хотела лечь отдельно он не позволил и положил к себе...ясное дело чем закончилась ночь...Так мы заново начали встречаться..Точней были свободные отношения... Так ещё может около месяца и тут он в тихоря меня кидает..Я не понимаю в чём дело спрашиваю почему мы не вместе ночуем..он отвечает это не правильно...я говорю что это уже слышала...Сказала что если хочешь закончить всё то надо сказать а не молча делать...потом говорю что его совсем не понимаю.Он в ответ: я играю по твоим правилам. Я: ты подчинялся мне? у тебя не было своего мнения Он: да...разговор было окончен... Но он продолжает писать мне каждый день,узнавать как я? где?Пару раз звонил мне на скайп...просил включить камеру так как хотел меня видеть...
Вот вам моя история.Что мне делать?Может быть такое что он отталкивает меня из-за своих чувств ко мне так как ни разу такого не было и его это пугает.Типо переболеет и всё пройдёт.
Любовь
История любви!Помогите мне разобраться пожалуйста в ней!Я умира,как сильно его люблю!!!
Если появилась такая неопределенность со стороны парня то лучше на всем этом поставить жирную точку. ведь вспомним что чувствами живут женщины, а мужчины логикой. если у мужчины логики не хватает то это неправильно. мужчины умеют красиво преподать и красиво оттолкнуть. они красиво зачесывают о своей неопределенности и мы им охотно верим, а зря. просто на самом деле он возможно не нагулялся. да и не хочет серьёзных отношений. ведь они требуют верности, а ему это не удобно и не выгодно. он во всем этом что у вас происходит думает только о себе, а значит эгоист. вам мучиться из-за него - глупо. подумайте о себе. вам нужны свободные отношения? если нет, то ставьте точку. не стоит время тратить впустую. вы еще встретите хорошего парня и обязательно ещё не раз влюбитесь. живите своей жизнью. а любовь и привычка к этому сами собой уйдут со временем. не стойте на этой проблеме. идите вперед, достигайте других вершин. Удачи вам и берегите себя.
Какая-то бяка это, но от психической заразительности трудно избавиться ( трансфер образуется сильнейший как у психиатора с пациентом, но это не любовь )
Детка, извини, но он тебя просто пользует, а ты уверена, что у него нет семьи в другом городе или девушки? Он же далеко от тебя живет? Я так понял из твоей истории. А если казать грубо, ты для него свободная пизда, как это не прискорбно. Так, что держись от него подальше, а то вдруг залетишь. Сама до этого не доходи, ребенок его к тебе не привяжет, я точно это знаю. Когда он хочет, тогда он тебе звонит и спит с тобой тоже, это все ерунда, выбрось из головы, пока он тебя совесем еще не довел. Он пользуется тем, что ты еще молодая и многое не понимаешь в жизни, а тем более в отношениях, это не потому, что ты дурочка, а потому, что тебе жизненного опыта не хватает. Так, что пошли его куда подальше, ничего переживешь, в жизни еще и не такое бывает.
Поговори с ним на эту тему серьездно.... обясни что и к чему.... скажи что не можешь больше мучаться по его вине... .
он знаешь как игрушкой тобой можно сказать пользуеться.... захотел секса позвал.... не захотел не позвал.... да и ты это прекрастно понимаешь... .
а с этим надо что делать причём серьездно....
Ой, как знакомо. Интересно, как его зовут
тебе самой это не надоело? ?
вот серьезно... испольует как хочет, а ты поддаешься!! !
захотел поимел с тобой близость не захотел не поимел)) )
а связь с тобой поддерживал и поддерживает лишь для того чтобы в очередной раз при своей сексуальной неудволетворенности прити и удволетвориться!! !
для него это удобно... а тебе кокого?? ?
если тебя это устраивает (в чем я сомневаюсь) терпи, ну а если иначе так ищи себе другого, родная, пока не поздно!!!! удачки!!