Любовь
У меня наисложнейшая ситуация, помогите мне разобраться!!!)))) Пожалуйста))
Я любила одного мальчика где-то в октябре или ноябре, потом разлюбила, на НГ я поехала отдыхать в лагерь и там же полюбила другого (его одноклассника), но потом я пошла на ДР к подруге и там мне понравился другой, и щас я люблю опять самого первого и с лагеря и с ДР!!! Я со всеми общаюсь! Не знаю кого я люблю больше! С первым и со вторым я общаюсь по контакту, а с третьим иногда виж усь, мы ходим гулять (н не с ним,а компанией кто был на ДР у подруги) и я боюсь предложить погулять первому и второму, но хочу с ними пообщаться! И я не знаю что делать! ПОдскажите как мне решить проблему!!!))
В любом случае нужно сделать выбор между ними.... Возьми листок бумаги и напиши плюсы и минусы каждого... потом сравни и делай выводы... А потом уже возьми в руки себя, и намеками предлагай встречу, по ощущениям ты должна понимать что это не ты его приглашаешь, а он тебя!
P.S Люди, вы че сами не быи в ее возрасте? вспомните себя, во-первых эта проблема для вас действительно была проблемой, а во-вторых зачем вы девочку обижаете? Ей нужна помощь, и для нее это действительно ужасная ситуация! Да на ваши проблемы, люди старше вас на 15 лет скажут - фу, да это пустяк, а вот у меня.. вот действителньо проблема!
P.S Люди, вы че сами не быи в ее возрасте? вспомните себя, во-первых эта проблема для вас действительно была проблемой, а во-вторых зачем вы девочку обижаете? Ей нужна помощь, и для нее это действительно ужасная ситуация! Да на ваши проблемы, люди старше вас на 15 лет скажут - фу, да это пустяк, а вот у меня.. вот действителньо проблема!
Ты еще никого не полюбила. Когда полюбишь у тебя этого вопроса возникать не будет. Сейчас не сердце у тебя решает а голова. По принципу кто лучше.
голова не закружилась....)))
иди лучше уроки делай а не наисложнейшие ситуации решай ха-ха
А мальчиков ты спросила? Хотят ли они с тобой быть.
это не проблема. проблема это когда не знаешь кто из них папа
это осознание, что можешь нравится мальчикам) ) хочется всех и сразу. пройдет скоро)
мда.. . любвеобильная девица...
кот бегемот - Золотые слова!!!))
Ты хоть знаешь, что такое Любовь ???))
да тебе ни один не нравится по настоящему. Если бы полюбила то не сомневалась бы в выборе
это просто подростковый возраст....
Никого вы не любите. Что мешает просто общаться как друзья? Если не устраивает как друзья, устройте гарем :) Предложите всем троим, может им понравится идея???
да познакомь всех друг с другом! Групповые оргии буете устраивать! хехе
Похожие вопросы
- Как поступить. Сложная ситуация, помогите разобраться.
- вот такая сложная ситуация помогите разобраться плиз !!!
- Ребят , у меня сложная ситуация, помогите разобраться,а???
- Ребят...Банальная, но очень сложная ситуация. Помогите, пожалуйста. Прошу не язвить, и так тошно, поймите...
- сложная ситуация, помогите решить пожалуйста.
- Сложная ситуация. Помогите пожалуйста.
- Ребята, очень сложная ситуация с девушкой, подскажите пожалуйста, что делать ?
- Очень сложная ситуация!!!.помогите!!!!((((...
- Влюблен в подругу, очень сложная ситуация, помогите. Help
- Сложная ситуация....Помогите!!