Любовь
зачем чужие праздники праздновать, когда есть свой-день Петра и Февронии например...
А по мне - эти праздники друг другу не мешают. Ну, разве что на Петра и Февронии - я все-таки в Церковь схожу, а Валентина - просто так попраздную. Еще стихи своей любимой напишу. И вообще, я придерживаюсь принцпа: Чем больше дней в году занимают праздники, - тем меньше у людей остается времени для войны. Уж лучше чьи угодно праздники праздновать, чем друг друга на куски рвать снарядами да бомбами.
так все дружно в католичество ударились... ты не знал ?
День святого Валентина - имеет традиции, уходящие в столетия назад.
Наш он, или не наш, это не суть важно. Сейчас весь мир открыт члевеку.
"Петра и Февронию" высосали из пальца только ради того, чтоб перебить день святого Валентина.
И Петя с Фёклой, и Валентин - всё надумано. Если бы история была наукой, то все праздники были бы другими. А, так, междусобойчик, кому как хочется, так и расскажут. Кто хочет -тот празднует. Кому плохо в эти дни - мое сочувствие.
да просто люди ебнулись давно, мультикультура блеать
какая разница чей это праздник? суть то не в религии, праздник человеку, который венчал любовные пары вне закона того времени, при чем тут религия? да и православие от католичества мало чем отличается)
Сергей Наконечный
ну ты тупая! ппц. валька был военным пастером. и его казнили за то, что он регистрировал влюблённые пары ВОИНОВ, то есть пидорасов!
какая проститутка подзаборная плодит таких xyecocoк тупорылых....
Зачем вообще выдумывать подобные праздники? Любящие люди и без них оказывают знаки внимания друг другу, а одиноким большинству только соль на рану.